1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

trigun

Тема в разделе "Аниме и Косплей", создана пользователем BRKLYN, 12 янв 2017.

1. BRKLYN

BRKLYN Аниме-сенсей Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Итак, дорогие детишечки, сегодня одно из моих любимых - Триган. Кто-то при просмотре подумает, что это комедия (тебе со мной не по пути). На самом деле мощщщная философская трагедия. Она открывает нам персонажа по имени Ваш Паникер - Ураган Ваш, человек тайфун, за голову которого назначена награда в 1 биллион долларов. За хороших людей такой награды не назначают не так ли, скорее всего это дьявол во плоти? Это и предстоит выяснить. Да ладно расслабьтесь, аниме стоящее даже если вы ничего не поймете с первого раза, рекомендую к пересмотру в более зрелом возрасте. Будет и юмор, и отличный саунд, и закрученный сюжет, и проработанные персонажи, и реализм людских душ, как в книгах Достоевского. Да вырежьте мне печень ржавым лобзиком, если вы после просмотра сериала не захотите ознакомиться с полнометражными фильмами :) Надеюсь заинтриговал. Или может кто не доверяет моему выбору?

Agrassa нравится это.
  2. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Мнению доверяем, смотреть не успеваем!:D Посоветуйте мне хороший фэнтази-хоррор...ну что-то типа Клеймора, а то последнее время таких нет, чтоб: мочилово, трагедия, монстры, трансформации и прокачка ГГ.

3. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сериал смотрел, 1 полнометражку точно. А дальше уже не помню, в то время, когда смотрел других и не было.
    Много там по нему полнометражек нынче?

BRKLYN нравится это.
  4. BRKLYN

BRKLYN Аниме-сенсей Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Раскороновал. На момент написания я твердо был уверен, что их не меньше 3х. Видимо столько раз пересматривал отдельные серии, в частности "он дотанцевал до бара, аааа чоха чох чох чох тынь динь дить чох чох " (4 серия)", это меня и погубило. Да только 1 полнометражка. Глубоко скорблю, стоящий фильм.

Поделиться этой страницей