1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

Last Exile (Изгнанник)

Тема в разделе "Аниме и Косплей", создана пользователем BRKLYN, 26 дек 2016.

1. BRKLYN

BRKLYN Аниме-сенсей Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Люди спрашивают посмотреть годноты, а им рекомендуют мыльные оперы на подобие Наруто или Блича, при этом брыжза восторженной слюной. Они смотрят, разочаровываются в потраченном времени и кричат, мол "Чебурашка круче". Как сказал бы Жириновский - "Хватит терпеть!". Сегодня начнем прививать хороший вкус в таком искусстве, как Аниме.
    Итак go go go, follow me, roger that? Про что смотреть то будем? Как обычно вкратце, два государства бьются на летающих Кораблях... кхм пока не посмотришь Изгнанника представляй себе примерно это
    [​IMG] ,​
    управляют всем эльфы. На фоне жестокой войны два обычных подростка, как водится смогут поучаствовать во всех наиболее важных происходящих событиях, но в силу своего возраста и низкого положения повлиять значительно не могут. Поэтому просто присутствуем на глобальнейшей мясорубке немного над ними, слева, на расстоянии вытянутой руки. И рубилово скажу я вам достойнейшее одна половина мира на другую, и каждый сам за себя. Сюжет тут завернут похлеще "Острова проклятых", и каждый персонаж проработан, как окаянный Дикаприо. Чес слово пока рисовали, сам Станиславский кричал - "ВЕРЮ МАТЬ ВАШУ! ЖГИ ИСЧО". В общем имеем шикарную картинку с балансом экшн - переживания - экшн - переживания, ни разу не хочется перематывать, а это о многом говорит. Устал писать дальше только смотреть - "И пусть пули Диззита не коснутся тела Морана Шетланда".
    ПС Сумбурно, но главное чтобы посмотрели :p

Agrassa нравится это.
  2. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Давно хотел глянуть, лет 5 назад:D и забыл. Спасибо, что напомил.
    А как второй сезон? Стоит смотреть?

3. BRKLYN

BRKLYN Аниме-сенсей Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Второй сезон имеет право на отдельное существование, мир тот же, есть отсылки к первому сезону. Однако, здравствуйте... Нет, однако главные герои уже другие индивидуумы и не стоит ждать, что будет жесткая привязка к Эмильману, Дельфине и Алексу (мой дружок, тебе эти имена ни о чем не говорят? не мои проблемы смотри первый сезон %) ) Сюжет все так же на высоте, боевых действий больше, сцен вызывающих оргазма мозга меньше, но тем не менее на волне первого сезона заслуживает просмотра. Хотя не буду скрывать, тут я дьявольски предвзят, есть персонаж из Гильдии, ради которого я готов смотреть все что угодно :)

Agrassa нравится это.

Поделиться этой страницей