Gangsta - Лучшее анимэ за последние годы

Тема в разделе "Аниме и Косплей", создана пользователем Agrassa, 18 июл 2016.

1. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    maxresdefault.jpg
    Посоветовал мне тут мой давний друг посмотреть одно из многочисленных анимэ, которых за последние годы было выпущено тонны, а по сему невозможно к просмотру в не выборочном порядке. Наверняка, многие из вас являются фанатами данного вида искусства, жаль только, что горы мусора и ерунды, не позволяют, частенько, найти те редкие жемчужины, которые и заставляют взрослых мальчиков и девочек, с удовольствием пялиться в мониторы, в предвкушении новой серии любимой экранизации. Мой вкус и вовсе ограничен редкими случаями годноты в виде нескольких сериалов (я даже многой терминологии не разбираю) и полнометражек.
    Однако, совет моего товарища, заставил меня просидеть до утра, с диким нежеланием отрываться от просмотра, и я таки досмотрела!

28fAWR5.png 1442411651_50505397.jpg gangsta-episode-01-screenshot-01.png
    Сразу отмечу, что Gangsta довольно мрачное и кровавое анимэ, любительницам чистого сёдзе, тут делать нечего. Если и есть какие-то намеки на любовную линию, то они настолько далеки от общепринятых норм, что скорее всего останутся даже незамеченными в круговороте жестоких событий и потасовок.
    shiza-project-gangsta-tv-02-shuuma-nestea02610518-53-51.jpg
    Мне лично, очень понравились и стиль, и музыка, рисовка же очень напоминает еще один очень любимый мной сериал - Клеймор, возможно это и стало первой ниточкой, потянувшей меня смотреть дальше. Я не читала мангу, поэтому мне трудно сказать, насколько хорошо воплощены все сюжетные линии, но я осталась довольна и тем, что подали в сериале.
    Не ждите хеппи-энда, не ждите решения всех вопросов, их после просмотра остается очень много....жаль если анимэ не продлят на 2-ой сезон!

Поделиться этой страницей