1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Цепочка квестов " Неизведанное море, История Лагри" 55+

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 30 ноя 2016.

1. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    достаточно не палить по призраку из пушек, дождаться абордажных пиратов, убить их, после этого призрак нырнет в воду, а если повезет на пару золотых слитков обогатитесь

2. Sujumi

Sujumi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    хм... я пробывала, но что-то я его пинала пинала, хп у него не убавлялось (сейчас я то понимаю - потому что знания нету)) - и я подумала это муляж в довесок кораблю ))))) но если его бить так же долго как корабль....... проблема еще в том, что профы у меня прокачаны на 1 персонаже, а качаюсь/воюю я другим совсем... но я попробую.

3. Maaraa

Maaraa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже поплыл на лодке,а потом вплавь добирался 6 часов до острова,народ не тупите,от острова Ларги ходит маршрутный кораблик,на котроый можно сесть и доехать до острова,идет 45 минут,при этом на нем можно поймать все указанные рыбки.Я до него додумался,когда обратно с острова выбраться не мог,смотрю кораблик на пристани,дай думаю сяду и доехал обратно до Ларги,теперь катаюсь на нем рыбалку прокачиваю.

4. Maaraa

Maaraa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А в достать фонарик в каньене можно немного схитрив,перезагрузить игру,когда доплыл до дна,после захода в игру,будет опять полное дыхание и доставай хоть 10 фонариков.

5. Maaraa

Maaraa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пристань находится на северо западе острова Лема,если нет кораблика смените сервер,я поймал с него все указанные рыбки и кстати если соединить остров Лема и Ларго за 1 очко влияния,то можно за рейс на этом корабле заработать 2-3 миллиона серебра продав рыбку торговцу на острове Ларго,крутая тема и ловятся все виды рыбок,в том числе самые редкие.

6. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Сразу благодарю за старания , описание квеста) и сразу извиняюсь. Вижу тут никто не интересовался, а я не могу разобраться. Как мне выбраться из центра острова гренада. Ваши описания применимы чтобы попасть в центр. Собственно я самостоятельно искала путь и убилась об воду при падении. Фиг с ним. Слезы эллиан помогли. Но как выбраться теперь из центра не понимаю. Пытаюсь подводный путь найти как указано у вас на 3ем способе. На гору лезла. Ничего не помогает. Везде тупик и не пролезаемые скалы.
    Я уже махнула рукой на квест. Помогите просто выбраться)

7. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Все выбралась)))) через узкий путь в пещере, как вы указывали на 3 примере. Не уверена что можно сюда с низу забраться, но с центра самое то. Жаль нащупывать приходится))))

8. Др11

Др11 Собеседник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Дополню ответ выше, для бесконечного дыхания под водой нужно не перезапускать игру, а просто сменить перса и зайти заново. Менять лучше когда еще примерно треть дыхания осталась, так как смена не моментальная. Как вернулись на ныряющего прожимаем пробел и плывем дальше. Это работает и для восстановления энергии в океане.

9. Jesem

Jesem Новичок GreenFlame

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. Др11

Др11 Собеседник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8