1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Цепочка квестов " Неизведанное море, История Лагри" 55+

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 30 ноя 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Самый верхний, самый ближний.

!88! нравится это.
  2. !88!

!88! Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят только вам написал, и все получилось))

3. !88!

!88! Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ахахахах спасибо большое за оперативность, серьезно уже думал плыть от сюда куда подальше

4. !88!

!88! Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и да хотел сказать спасибо таким людям как вы, вы очень помогаете!!!;););)

5. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    На здоровье!))

6. Pumo4ka

Pumo4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромное спасибо за подробное описание, но пожалуйста, напишите с самого начала что понадобится для квеста, а то я доплыла до самого дальнего острова и вдруг узнала что понадобится удочка!
    Это было немного не приятно.

7. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Эмм...извините, но в самом начале гайда есть подробное описание, что нужно взять с собой:

Стартовый город: Эферия (не забудьте пригнать лодку или прикупить с собой сертификат)
    Стартовый НПЦ: Фавин Греко
    Что взять с собой:
    • мотыгу (собирать кораллы и водоросли + устрицы)
    • удочки ( по квесту нужно изловить 4 вида рыбы)
    • гарпун (для еженедельки на кусок чертежа для Брига, гарпун крафтится на острове Илия в Мастерской, либо покупается на ауке)
    • зелья морского котика ( для ныряния).
    • баленосский обед (для рыбалки).
    • запасную лодку (по желанию, потому как могут вас разбомбить и обкусать по дороге в новый порт).
    • компас (очень желательно для ориентации в океане).
    • любые двухслотовые ботинки, чтоб вставить в них камни на жабры ( по +, к дыханию),которые дадут по цепочке квестов.

Последнее редактирование: 18 янв 2017
  8. Pumo4ka

Pumo4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините меня за мою слепоту :-(

9. Raline

Raline Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По ошибке удалил часть карты сокровищ. Как-то можно её ещё получить?

10. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Могу предположить, что только удалив квест и пройдя заново, ну или обратиться в тех. поддержку если вы уже ушли далеко вперед по заданию.

11. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Или выполнить цепочку твинком

12. Kjaune

Kjaune Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сложный путь вы выбрали!
    С острова Лема идеть паром до Ейлат. Можно порыбачить, без напряга, по пути. Если воздух заканчивается то можно выйти на меню выбора персонажов и вновь зайти. Таким способом можете под водой быть часами, так как воздух (и выдержка) обновляются. На Ейлате есть акцион. Там можно купить удочку и мотыгу.

13. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    все это было введено в последующих патчах, статья, как понимаю, писалась сразу после введения обновления.

И да, на Эйлате есть квест на спасательный плот, который шпилит быстрее рыбацкой лодки, для обследования прибрежных островов его слихвой хватит, так что рисковать и тащиться туда на своем корыте (не на бриге) не имеет смысла

Agrassa нравится это.
  14. Sujumi

Sujumi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    спасибо большое за данную тему, очень помогло при выполнении этой цепочки!

есть небольшой вопрос по этому контенту, но не знаю где спросить... может тут поможете ) чудовищ в океане можно убивать ружьем или только пушками из брига/галеры? и соло их реально убить? а то как-то пати нет на это дело...

15. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Убить можно и голыми руками, вопрос в уроне :D:D Я, откровенно говоря, не охотница за морскими чудовищами, но сдается мне, что при наличии брига и времени завалить можно, но долго.

16. Sujumi

Sujumi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    хм...... тогда поеду сегодня попробую кого-то завалить всеми доступными средствами )) из пушек просто как-то дороговато учитывая стоимость ядер, и вроде как говорят сейас точенный обвес багованый не работает. на корабль призрак у меня ушло 64 ядра и половыну прочности брига.... но если учесть, что в этот момент я еще не разобралась и училась пользоватся новым девайсом - я думаю можно сократить затраты

17. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    мушкетом они дамажутся, но убить нереально.
    в соло убить очень сложно, они, как понимаете, на месте не стоят и беготня от руля к пушке то еще удовольствие. в соло удалось убить самого "мирного" ценой фулл прочки брига.
    могу побыть пушкарем в обмен на аналогичную услугу на моем бриге

18. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Я б не советовала, на самом деле, в первый же раз соваться в одиночку на морского монстра.

19. Эфор

Эфор Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Из личного опыта хекару\дрейфующий соло с брига валяться довольно легко, главное примастрячиться стрелять... Стратегия проста: встать в агро зону, запулить по хребту и стараться стрелять по откату, даже если монстр под бортом грызет нос или корму стреляйте с той пушки на каком борту он висит... В итоге 2\3 прочности брига уйдет конечно, но вам не надо гемороиться с рулем\напарником(учитывая, что лут 1).

П.С. От уровня знаний сильно зависит кол-во лута, на С с хекару 5 игл где-то, а на S от 13

П.П.С. Сорь за офтоп...

П.П.П.С. На бриг все же стоит обвес с дефом подточить....

20. Sujumi

Sujumi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да вот я решила для начала получить уровень знаний на монстров и точнуть обвес.....................
    слила фул энку с двух твинов - максимальный уровень знаний, который мне давали это А+. печальненько.... то ли мне так не повезло, то ли это так сложно для них. к примеру, на кзарку и каранду S ушла всего парочка попыток.
    обвес на 5 пока что. но по показателям защиты - цыфры как-то не впечатляют. и при 1 столкновении с монстром все равно 1/4 или 1/3 хп брига уходит. а драться с ним после этого становится страшноватенько )

поделюсь полезным советом.
    при нападении корабля призрака - в выбор персонажа выйти не дает, но сменить канал без проблем. драться с ним - пустая трата времени и ресурсов, так что просто меняйте канал.

Поделиться этой страницей