RU Black Desert - Цепочка заданий в Камамасильвии [58 уровень +]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 7 июн 2017.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    У вас откат наверное, проверить можно в закладке квестов Ежедневные. Так же можно попытать счастья в пати, которая проходит этот же квест, авось и вам засчитается.

2. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Увы отката нет, так как моя соги, с которой делали кв, приходила к НПС на следующий день и увы... А насчет с другими, в общем чате нам сказали, что кв засчитают только если вызывающий добивает последнего босса, значит не засчитают и в пачке (((
    Бум ждать ответа от техподдрержки.

3. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Вы все же посмотрите в откатах, насколько я помню, сейчас нельзя проходить этот квест на нескольких твинков подряд, у моего сопартийца был откат в 5 дней, если мне не изменяет память.

4. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    А как посмотреть есть ли откат? Просто сам кв берется, а вот свиток не дается.

5. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я лишь узнала у знакомых, что это те башни, которые везде по лесу стоят, в кристаллах усыпанные. Мне сказали, что необходимо подойти к любой защитной башне и нажать взаимодействие (диалог). И не нужно на нее залезать. Люди подходили к природной башне и у них появился диалог - Синий камень 30 ОЭ.

Agrassa нравится это.
  6. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Так и есть, просто башни есть разные: ветра, земли и тд.

Поделиться этой страницей