1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Цепочка заданий в Камамасильвии [58 уровень +]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 7 июн 2017.

1. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Подскажите, с кем набить дружбу для Нарсиллан (Капитан стражи)? Помню, что нужно было 400 дружбы, а вот с кем, ни нпс не говорит, ни на карте не помечается.
    А все, я просто рано к нему сунулся)

Последнее редактирование: 10 июн 2017
  2. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Сделала блин полку, 3 знания скинулось, потом еще час возвращала) Кстати, проучила вчера Карнака, но квест набивать все равно приходится. Знание на него не работает чтоли как на Гиаса и прочих боссов?

3. Zzzona

Zzzona Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    У меня почти все знания скинулись.
    После прохождения испытания Вельтара, за 100 энергии можно нормальный свиток взять, проходил кто его? а то мы в 5 человек 300+ дефа у всех как то быстро вайпнулись :(

4. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Стоя лицом к пруду, спиной к Кальфеону, она справа от пруда, на небольшом отдалении. Не та которая на пруду стоит

5. Stavr

Stavr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простите, а можно уточнить как с книгой закрыть квест, под деревом лежит, но не юзабельна. Заранее спасибо. квест.png

6. Jolly Roger

Jolly Roger Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотреть вложение 3953
    Знание на Королевского грифона получил следующим образом.На локации луг Наван есть нпс Мильдон. Screenshot_8.png После выполнения у него ряда заданий,он дает задание "Познание о новых формах жизни" Screenshot_9.png .По факту на локации у меня не было получено знаний на Королевского грифона и на монстра Фнил(черный пернатый волк).После того как получил знание на Фнила,вернулся к Мильдону и в меню диалога с ним появилась возможность изучить Королевского грифона за 10 энергии.

7. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вот из-за этого, кстати, нехочу выполнять этот квест ради книжек и 2х слитков 10ж -_-

8. Прэйли

Прэйли Собеседник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Извиняюсь, только попала на форум. Если не надо, то может кому пригодится) Книга у меня в ногах.

Вложения:

zanshin-063 нравится это.
  9. Сэлери

Сэлери Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тоже фейл)

10. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Тот что за 100 энергии это "Боевое испытание Вельтара", проходится довольно быстро и легко, но стадий у него уже 5. Желательно собрать пати из 5 человек. А вот следующий свиток Вельтар: свиток призыва, вот его проходить уже очень сложно, максимум, что у нас пока что достигли это 4 стадия, на пятой вайп без сыгранной пачки практически 100%. Мало того группа должна быть под фул алхимкой на атаку, с зельем грифона и с волшами :)

11. argonawt82

argonawt82 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, как сделать квест, познание о новых формах жизни? не могу пройти.

12. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    А поподробней?

13. argonawt82

argonawt82 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выучил грифона на А+, как сделать полку не пойму, что делать дальше то? может мобов надо выучить всех на S Класс?
    и в кальфеон бегал к Анализе и тоже нечего может всех мобов надо выучить в камасильвии? или надо на поляне всех мобов на S класс сделать? подскажи что ты делала?

14. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    У Анализы есть спец. кнопка для создания полок.
    2017-06-10_40011405.jpg

Последнее редактирование: 13 июн 2017
  15. argonawt82

argonawt82 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромное спасибо тебе!! но я у ней все облазил сейчас попробую еще раз

16. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Если кто не нашёл Защитные башни леса, то вот:
    2017-06-13_184900806.JPG 2017-06-13_184947459.JPG 2017-06-13_185115120.JPG 2017-06-13_185131811.JPG 2017-06-13_185276023.JPG 2017-06-13_185296830.JPG

Agrassa нравится это.
  17. Rainey_Devil

Rainey_Devil Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поговорить нужно с пустотой в башне по центру озера. Опять же, точно по метке на карте.
    2017-06-19 - 06.52.22 ~ capture.png

18. Др11

Др11 Собеседник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Квест знание Камасильвы, узнать о мифах Камасильвы. Не могу найти книгу((( И видео посмотрел и скрины видел... Шкафы нашел, а книги нет(((( Там же большой шкаф рядом с полкой где дают знание о духах.
    Там квест не поменяли? Заранее благодарен, а то линейка встала((((

19. Ordalium

Ordalium Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Баг с недавних пачей, пофиксили в корее 20.07 !
    Fixed an issue where you were not able to acquire “Kamasylven myth” knowledge from the Old Wisdom Tree Bookshelf.

20. Др11

Др11 Собеседник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Наконец баг убрали и снова засада. При прохождение предпоследнего квеста на испытания Вельтора, сфейлил и завалил квест (чет незнал что надо башни еще и другие бежать защищать). А свиток на призыв повторно не дается((( Задание скидывал, брал заново, но НПЦ повторно свиток не дает. Подскажите, это баг или я туплю?

Поделиться этой страницей