KR Black Desert - Темный эльф, Новый гигантский монстр, Камасильва

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Agrassa, 20 ноя 2016.

1. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Как я уже писала ранее, в скором времени на корейских серверах появятся новая раса и земли. И вот, 20 ноября, разработчик игры дал интервью одному из японских изданий, в котором поделился ближайшими планами.

Обновление "Битвы Магории" принесет с собой нового гигантского монстра, который будет обитать в океане. Обратите внимание на его размер в соотношении с галерой:

51.jpg 52.jpg
    Представили и уже существующих монстров, которые обитают в глубинах, и которых мы в России только ожидаем:

33.jpg 34.jpg 35.jpg 36.jpg 37.jpg

Наконец-то появятся скакуны 9-го ранга, первым станет Единорог, обладающий силой исцеления:

40.jpg

Представили и первые скрины новых локаций связанных с введением в игру расы Темных эльфов и Камасильвы, а так же новые арты. Камасильва будет вводится в игру 3-мя этапами, с разными историческими миссиями и отсылками к древнему конфликту, который бушует на этих землях:

42.jpg
    46.jpg
    48.jpg 47.jpg 45.jpg 44.jpg 43.jpg

Ну и концепт самой новой расы и немного описания оной. Темные эльфы будут владеть гросс-мейсером (длинный меч-нож, более похожий на рапиру на мой взгляд), а так же управлять "дальней" магией, наиболее верным сравнением, опять же по моему мнению, будет старый класс из Lineage II , так называемый СБ (Soul Breaker или по-русски Палач), который так же был смешанным вариантом воина и мага.

41.jpg
    Как только появятся свежие новости, я обязательно о них расскажу, так что следите за лентой;) . Надеюсь вам было интересно!

Вложения:

• 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      1.382
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016

Поделиться этой страницей