RU Black Desert - Таблица заточки брони, бижутерии, оружия [Гайд-теория]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 9 ноя 2016.

1. LeeToy

LeeToy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Шмоточка донатная есть еще если попроще для кого)

2. САН

САН Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стража начинает приставать только тогда, когда ваша карма уходит ниже -500 . Можно балансировать у этой отметки. Расточил шмотки, сходил чуток на мобов , приподнял карму чуток и ходишь спокойно.

3. MAPKuTAHT

MAPKuTAHT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На https://bdocodex.com/ru/ владелец надергал из клиента игры данные за декабрь 2017 (свежее - нет) Теперь на любой шмотке , есть плюсик прибавки за уровень точки и БАЗОВЫЙ шанс заточки. Так вот он нормально так отличается от текущего в табличке. Причем шанс на 17-18 даже повысился, но здорово снижен шанс до 15. Предлагаю поправить табличку! Ибо эту табличку и ветку используют многие, насколько я знаю, да и по запросу "заточка в БДО" она первая выпадает.

4. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    356
    Баллы:
    83
    Вернусь домой, пересмотрю таблицу. Знать бы еще откуда данные взяты. И в данной базе не указан % прибавки фейлов на каждом уровне заточки. На первый взгляд данные не сильно разнятся. В любом случае вы вольны пользоваться и доверять тому источнику, который предпочитаете.

5. MAPKuTAHT

MAPKuTAHT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сударыня, моё дело - предложить, а там -как знаете...
    Откуда брал? я написал - из клиента игры за декабрь 2017. На оффоруме есть ветка, начало о заточке вот тут https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=54031&page=9&p=1667586&viewfull=1#post1667586
    Прибавка не рассчитана, поэтому можно и текущую оставить, а вот править базовый или нет - решайте сами.
    Я просто дал наводку. (или на пиво :)

6. allotsman

allotsman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за таблицу... Перса с отрицательной кармой до 10 уровня можно сделать убийством лошадок. Можно бесплатно воскресать на месте убийства. Удобно при расточке, хотя лошадок конечно жалко...

Поделиться этой страницей