1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Таблица заточки брони, бижутерии, оружия [Гайд-теория]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 9 ноя 2016.

1. Sujumi

Sujumi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    просто точите 100% точками, накрафтить мушкетов - ничего почти не стоит. зато секономите кучу времени и психического здоровья )

пы.сы. я удочки и мушкеты до +7 точила обычно, а выще 7 - гарантированной заточкой до 10

2. Excelsior

Excelsior Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, как на шанс влияют Валксы? Каждый Валкс равносилен одному фейлу? Или имеется свой шанс?

3. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Равносилен.

4. Bambr

Bambr Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точка мушкетов и удочек выгоднее безопаской от плюс 7 как уже писалось выше.
    У брига нет безопасной точки.... пичаль...
    На 6 точится с 15 нормально, на 7 с 25 фейлов, выше точить не стал дорого..
    До синего обвеса еще не добрался, омары не клюют на клей

5. lemm

lemm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    точил Стальная подкова, на +10 зашла только на 70 фейлах. На подковах хорошо фейлы набивать, только цена на ауке дороговата, прочку востанавливать

6. Excelsior

Excelsior Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С введением недавних обновлений, добавили сложность улучшения для зелёных и золотых вещей. И теперь таблица не совсем соответствует действительности. Когда либерта на +12 заходит с 30-40 фейлов, то тот же реплас на 15 заходит с 10-20. Или меня не щадит корейский рандом?

7. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Только что набивала на одних и тех же ботах Репласа по 20 фейлов 4 раза подряд. Точила щит Нубэра, так он у меня с 11 на 12 не точился так, что аж на 5 чарах по 30 фейлов (начинала с 20). А потом с 12 на 13 и с 13 на 14 с первых кликов (начинала так же с 20 фейлов). А вот с 14 на 15 опять сейчас встал на месте :)

8. Takiriel

Takiriel Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Тоже сегодня точила ведиант, даже не босс, а просто синий, и с 12 до 14 проков он жрал от 30, что меня натолкнуло на мысль - а не подкрутили ли они чего в заточке?

9. Др11

Др11 Собеседник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Табличка воистину полезная, как минимум для прикидывания порядка фейлов. Но возникает вопрос, в описании вещей указана сложность точки Легко/Средне/Сложно. Это влияет так же на базовые шансы и количество проков?

10. Др11

Др11 Собеседник

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    ИМХО в БДО работает закон подлости, Лук юрки с 0 в +15 (пытался фейлы набить) зашел вообще без фейлов.

11. iCraZZy

iCraZZy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вопрос не относящийся к теме: у вас в самом начале скрин сорки, что за внешка на ней? )))

12. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Думаю, что это Клид.

13. Agrassa

Симпатии:
    311
    Баллы: