1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Рысак: подготовка к пробуждению - Практика - 2!

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 5 мар 2017.

1. DryGin

DryGin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    для меня эти скрины - заморочка. Ленив я )
    Ладно... Раз нет ответа, будем лопатить "инет" и тех\поддержку...
    Но всё же странно. День гоняю его и этот порог в 099. не перейду никак.

2. Kordy

Kordy Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Конь 8-ка 0-4-5 с 15 скиллами. Боковой шаг 2 (скорость) удалось сроллить только при 43 фейлах. Дело было на п2п, поэтому без особых затрат;)

Но в моём случае подход был более дикарский - не учитывалась стоимость навыков. Во время этих попыток были получены карьер и напор, их тоже не хватало. Ещё раньше, до 30-го уровня, были с первой попытки взяты на замену осторожности рывок обычный и дрифт. Выходит, почти все навыки кроме улучшенного рывка и простого бокового шага пришлось обменивать.

Не представляю сколько нервов уходит на такой процесс на ф2п. Тут мне пятёрочки хватает для быстрого перемещения)

...

Про опыт на 30-м уровне. Там так и должно быть.

Agrassa нравится это.
  3. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Прикупила себе тоже коня. Всего 14 скиллов(( но среди них есть сила шаг в сторону. Вот теперь задача выкрутить рывок карьер дрифт скорость: рывок. В пуле еще лошад ржание и взять пассажира. Если вы мне немного поможете буду очень благодарна :).
    Просматриваю внимательно ваши шаги ролла. Не совсем уверенна, что стоило в 7 шаге на силу удар копытами менять. Были же достойные для ролла скилы, входящие в состав ,,топовых,,. Или шаг вполне продуманный? В конце концов не до бечконечности же туда топовые скиллы выкидывать :D

4. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Конечно не легко вам будет с 6 скилами в пуле...
    На мой взгляд начинать стоит со Скорость:рывок и выбивать придется усиленными ударами копытами (и задними и передними), конечно с наибольшим шансом из пула вылетит лошадинное ржание, но тут уж ничего не поделать, фейлы придется набивать чередуя Ржание - Сила:удар копытами. Либо есть вариант выбивать скорость:рывок сразу Напором, с его помощью шансов больше (и как на мой взгляд так даже будет правильнее), чередуя Ржание и вылетающие из пула дорогие скилы (напор/дрифт/карьер/рывок/взять пассажира - а они будут выскакивать по очереди) вы таки выбьете Скорость: рывок, а дальше уже будет полегче.

5. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо за совет. Не легкая задача - крутить скиллы)
    Первым делом дриф кинула на замену рывку2. И выпал шаг в сторону)))
    В общем я почти все шаги свои описала поочередно. Если это будет полезно я бы могла поделиться информацией тут)) (ну малоли. Вы ведь мне очень помогли своей статьей).
    Выполнив 13 шагов я выбила все нужные скиллы из пула. Остался только рывок. И меня картина эта пугает. 4 дешевых скилла, взять пассажира и рывок :D уже один фейл на рывке есть. Подкидываю в пулл самое дорогое из ненужного. Может стоит напор туда выкинуть , или же набивать фейлы только ненужным мусором? Как думаете?[/QUOTE]

6. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Да нет, теперь придется выбивать рывок самыми дорогими из ненужных - я просто не знаю что у вас сейчас в пуле - но я бы выбивала всяким ржанием, усиленными ударами копыт, конкуром. А практику свою обязательно опишите, будет крайне полезным! Вручим вам медаль!:)

7. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мне достался конь нечистокровный с 14 скиллами из 20 возможных. Задача не из простых. Но привлек меня этот конь тем, что в числе трех "топ" навыков, у моего коня была Скорость: Шаг в сторону.
    Итак у нашего коня из нужных нам скиллов есть Дрифт, Напор, Скорость: Шаг в сторону.
    В пуле остались скиллы: Шаг в сторону, Скорость: Рывок, Рывок, Карьер, Лошадиное ржание, Взять пассажира.

1. Цель: Скорость: Рывок
    Замена: Дрифт
    Получила: Шаг в сторону
    В пуле:
    Дрифт, Скорость: Рывок, Рывок, Карьер, Лошадиное ржание, Взять пассажира.

2. Цель: Скорость: Рывок (+1)
    Замена: Напор
    Получила: Карьер
    В пуле:
    Дрифт, Скорость: Рывок, Рывок, Напор, Лошадиное рждание, Взять пассажира.

3. Цель: Скорость: Рывок (+2)
    Замена: Карьер
    Получила: Дрифт
    В пуле:
    Карьер, Скорость: Рывок, Рывок, Напор, Лошадиное рждание, Взять пассажира.

4. Цель: Скорость: Рывок (+3)
    Замена: Дрифт
    Получила: Скорость: Рывок
    В пуле:
    Карьер, Дрифт, Рывок, Напор, Лошадиное рждание, Взять пассажира.

5. Цель: Карьер
    Замена: Сила: Удар копытами I
    Получила: Лошадиное ржание
    В пуле:
    Карьер, Дрифт, Рывок, Напор, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

6. Цель: Карьер (+1)
    Замена: Лошадиное ржание
    Получила: Сила: Удар копытами I
    В пуле:
    Карьер, Дрифт, Рывок, Напор, Лошадиное ржание, Взять пассажира.

7. Цель: Карьер (+2)
    Получила: Лошадиное ржание
    В пуле:
    Карьер, Дрифт, Рывок, Напор, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

8. Цель: Карьер (+3)
    Получила: Карьер
    В пуле:
    Дрифт, Рывок, Напор, Лошадиное ржание, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

9. Цель: Дрифт
    Замена: Сила: Удар копытами II
    Получила: Напор
    В пуле:
    Дрифт, Рывок, Сила: Удар копытами II, Лошадиное ржание, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

10. Цель: Дрифт (+1)
    Замена: Конкур
    Получила: Сила: Удар копытами II
    В пуле:
    Дрифт, Рывок, Конкур, Лошадиное ржание, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

11. Цель: Дрифт(+2)
    Замена: Сила: Удар копытами II
    Получила: Конкур
    В пуле:
    Дрифт, Рывок, Сила: Удар копытами II, Лошадиное ржание, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

12. Цель: Дрифт(+3)
    Получила: Лошадино ржание
    В пуле:
    Дрифт, Рывок, Сила: Удар копытами II, Конкур, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

13. Цель: Дрифт(+4)
    Получила: Дрифт
    В пуле:
    Лошадиное ржание, Рывок, Сила: Удар копытами II, Конкур, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

14. Цель: Рывок
    Замена: Резкая остановка
    Получила: Конкур
    В пуле:
    Лошадиное ржание, Рывок, Сила: Удар копытами II, Резкая остановка, Сила: Удар копытами I, Взять пассажира.

15. Цель: Рывок(+1)
    Получила: Сила: Удар копытами I
    В пуле:
    Лошадиное ржание, Рывок, Сила: Удар копытами II, Резкая остановка, Конкур, Взять пассажира.

16. Цель: Рывок(+2)
    Получила: Рывок
    В пуле:
    Лошадиное ржание, Сила: Удар копытами I, Сила: Удар копытами II, Резкая остановка, Конкур, Взять пассажира.

Ну вот и мой конь готов)) С удовольствием присоединяюсь к ожидающим обновления с пегасами)

San4ess11rus и Agrassa нравится это.
  8. Виктория

Виктория Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет смысла "поднимать опыт до конца" ибо конь уже взял максимальный уровень - 30. У всех маунтов на последнем возможном уровне (лошади 30, слоны 15 и т.д.) опыт "недокачивается" на единицу.

9. Bambr

Bambr Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот есть еще одна возможность если кому полезно будет. На 30 красите коня за донат, он берет еще 1 навык из пула. Может быть и выгодно....

Поделиться этой страницей