KR Black Desert - Новый босс Кутум, элитные монстры и прочие новости

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Agrassa, 18 авг 2016.

1. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    187962_1437133782.jpg
    Как я уже писала ранее, среди корейских игроков ходили слухи о появлении нового мирового босса. И вот сегодня, разработчики разместили на своем канале YouTube новое видео с демонстрацией Кутума. Будет ли он мировым, пока не известно, а с местом его респа, игроки похоже все таки угадали.

Кутум

Кроме того, после тех. работ 18.08.16, на просторах пустыни, в ночное время, стали появляться новые виды монстров, которые обладают высокой степенью защиты и силой. На мой взгляд они схожи с элитками-древнями, что находятся на хребте горы, неподалеку от деревни Трент. Будет ли с них дропаться некая ценная амуниция, до селе неизвестно.

Элитки

А специально для выставки Gamescom'2016, разработчики выпустили несколько видео-презентаций игры:

Демонстрация классов

Морские баталии

Мир

Так же, на прямой трансляции конференции, участникам выставки была продемонстрирована новая арена, про которую я тоже упоминала в одной из статей о новом морском контенте:

ss+(2016-08-18+at+07.18.08).jpg
    А еще, разработчики сообщили, что к концу этого года на корейских серверах появится класс Dark Elf, но пока только в женском варианте.
    Black_Desert_Online_NewContent-7.jpg
    Ну и как же без новых ивентов и петов! С помощью волшебной коробки, корейские игроки смогут получить ценных питомцев и прочие вкусности. Акция пройдет с 18 августа по 8 сентября.

북극곰이벤트_수정01.jpg

Последнее редактирование: 18 авг 2016

Поделиться этой страницей