1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

KR Black Desert - Новости с Кореи от 1 июня [Ивенты, налог с гильдии и пр.]

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Agrassa, 1 июн 2017.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Всем привет. Сегодня, 1 июня, на корейские сервера было установлено очередное обновление и наше видео и тема посвящены именно ему.

События

Итак, традиционно, особенно для начала сезона, были запущенные новые ивенты.

Один из них посвящен началу лета, и должен условно помочь игрокам прокачать своих персонажей до 60 уровня. Заключается ивент в следующем: персонажам с 57 до 59 уровень, становится доступна покупка задания у НПЦ, которые стоят в различных местах, например: Восточном Базаре, Валенсии, Древе Камасильвы, Оазисе Иввелап и деревне Шакату. Стоимость заданий варьируется от 60 до 110 тысяч серебра. По данному заданию, игроку будет нужно выбить 250 предметов, которые падают с определенных монстров. Выполнив задание, можно будет получить дополнительный баф опыта от 120 до 160%. В целом, даннная система уже вводилась, с похожими квестами, но для игроков 55-57 уровня, где НПЦ стоящий в Альтинове, торгует схожими заданиями.

1.jpg
    11.jpg
    13.jpg

Второй же ивент позволит игрокам немного пополнить свой фонд, ведь теперь при убийстве монстров, сборе и рыбной ловле можно получить золотые кинжал, рюкзак или латимерию, а так же больше опыта в определенные часы.

2.jpg 21.jpg

Ну и третий ивент мотивирует игроков в назначенное время участвовать в Арене крови на тестовом battlefield – сервере и получать за это награду, в виде китовых банок, алхимических эликсиров и антикварных предметов мебели, которые дают различные бафы для пвп-контента. Таким образом, разработчики привлекают людей для теста нового пвп-баланса и сбора фидбека.

31.jpg 3.jpg

Классы

Что касается баланса классов, то изменения механик и навыков затронули только Страйкера. Учитывая, что корейские игроки жаловались на довольно слабое пробуждение у этого бойца, разработчики пошли на существенные правки в сторону увеличения зашиты и дамага данного персонажа:
    • Так например теперь, при движении назад, Страйкер находится в блоке если его атакуют, а в пробужденной стойке при таком движении он еще и получает эффект защиты на 15% в течении 60 секунд.
    • Исправлена и ошибка, при которой у Бойца некорректно наносился урон при использовании гнева черного духа, а потому была увеличена дистанция и урон у навыков Духовный клон и Голодный Зверь (перевод вольный).
    • Так же был увеличен урон при затрате частиц зарядки, которые теперь расходуются по 10 шт. при использовании скилов Бесшабашный бой, Звериная атака и Встречный ветер.
    • Так же был изменен один из эффектов пробуждения навыков с 4% прибавки скорости атаки в течении 5 секунд, поменяли на увеличение шанса крит. удара на 10% на 9 секунд. В связи с этим всем игрокам, у которых на аккаунте были созданы персонажи класса Страйкер были разосланы письма с предметами на смену пробуждения.

В целом, баланс нового класса продолжается, и пока что в сторону усиления персонажа.

Прочее

Торговцам одежды добавили в продажу костюм фермера.

Исправили ситуацию, когда урон по лодке из эферии не проходил, когда ее атаковали другие игроки.

Гильдии

• Гильдии теперь будут выплачивать дополнительный налог в зависимости от своего фонда.
    • Налог будет автоматически вычитаться из фонда гильдии в 0:00 каждого Понедельника.
    • Налог не взимается с гильдий, чей фонл меньше 1 млрд. серебра.
    • Размер налога зависит от размера фонда и начисляется следующим образом:
    f6b7675845673d701517a805deb4f7a7.png

Но это еще не все, есть и положительная сторона вопроса. Гильдии теперь будут и получать доход в зависимости от своего размера:

Маленькая – 1 млрд.

Средняя – 2 млрд.

Большая – 3 млрд.

Огромная – 4 млрд.

Бонус получается каждый понедельник в 0:00 минут. Бонус будет зачислен в фонд гильдии автоматически, однако в момент начисления в онлайне должны присутствовать минимум 10 членов гильдии. Если в этот момент численность онлайна была ниже, премия на данную неделю выплачена не будет.

Квесты и интерфейс

НПЦ Сугарш из деревни Тариф, был добавлен новый квест, который можно принять, после выполнения задания «Сила скрывается под землей».

В окне характеристик персонажа была добавлена новая функция, которая позволит вам просмотреть личные достижения по убийству монстров, рыбалке и наградам. Просмотр возможен за 1 день, неделю, месяц и год.

01.jpg

Была добавлена новая функция для кастомизации персонажей, теперь вы можете изменяя внешность вашего героя в окне F4 возвращаться (пошагово) к тем или иным изменениям, которые вы выполняли в ходе текущей операции. Проще говоря, можно изменить цвет волос, длину, разрез глаз и прочее, а потом вернуться на несколько шагов назад (ну или вперед), если вас что-то не устроило.

Так же была добавлена функция, которая позволяет вам пометить, выделить персонажа. Для этого вам нужно ввести в чат значок («собака») @ имя персонажа и через пробел текст сообщения. Помеченный персонаж увидит ваш ник и сообщение в зеленой подсветке, а так же услышит звуковой сигнал. Но честно говоря, у меня не было возможности проверить эту функцию, так как нету связи с русскоязычными игроками на Корее. Так что если есть подробности по данной функции, оставьте пояснения в комментариях, ибо я не вижу принципиального отличия данного чата от того же «шепота».

Магазин

Ну и наконец, немного веселых петов из шопа. Признаться честно, собака-шериф с пистолетом и кот-ассасин весьма меня повеселили, жаль что пес не стреляет , а было бы забавно, короче совсем корейцы с ума сошли.

02.jpg 03.jpg

Последнее редактирование: 1 июн 2017
    San4ess11rus, Daevos, ToxaHbl4 и ещё 1-му нравится это.
  2. MictlanZ

MictlanZ Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    если нужна связь с ру комьюнити на кр то могу скинуть ссыль на ВК ру гильдии КОМ
    так же можешь если что написать мне в игре + на гохе есть девушка с ником Щакакпоем
    играющая на кореи... и кстати за страйкера :D

3. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Ну мне надо-то, раз в недельку зайти потестить обнову, пообщаться немного)

4. MictlanZ

MictlanZ Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    не.. ну я к тому что если надо что протестить - общайся =)

5. Илья

Илья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ошибочка, гильдии будут получать не миллиарды а миллионы. То есть 100 лямов, 200, 300 и 400.)))

6. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    억 은화 - переводится как миллиард серебра
    6d494c59de3e3f21313f7e92f27c1400.png

Последнее редактирование: 2 июн 2017
  7. Илья

Илья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А попробуйте через гугл переводчик)))

8. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Если бы я все переводила через гугл переводчик, тут бы была полнвя хрень. И обратите внимание на табличку, что я скинула, разве там написано 100? Я вижу цифры 1,2,3 и 4.

9. Илья

Илья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Гадать не будем, спрошу у опытного игрока с Кореи сколько денег прилетит в казну в понедельник в гильдию им.

10. Yurite

Yurite Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот это поворот,я то думал 4 лярда будет

11. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Будем ждать ответа, желательно со скринами.

12. Htyrb

Htyrb Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какой уровень и какая точка нужны для Камасильвы?) Я спрошу тут, лень искать соотв. тему ,простите :)

13. Кири

Кири Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Я есть буду вам удивить" онлайн переводчики весьма ненадежная вещь. Вот такие варианты можно получить:
    억 - сто миллионов, 은화 - серебряная монета
    억 은화 - Silver млрд

14. Кири

Кири Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

15. MictlanZ

MictlanZ Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    18-я.. из офф-хендов - кутум как вариант адекватного баланса "атака/деф" =)

Htyrb нравится это.
  16. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Есть новости? Сколько все таки начислили средств?

17. Илья

Илья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня получил ответ от всеми знакомого Frozzen, действительно Сергей подтвердил мои слова, пришло 400 миллионов серебра. Цитирую кусок комментария "у корейцев из-за их особенности языка гугл транслейт всегда переводит неправильно"

18. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Да не перевожу я гуглом) Больше смутило, что в табличке стояли цифры 1-4, странное обозначение для ста миллионгов, не находите?

19. Илья

Илья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ) Увы Корейский язык не учил, но думаю там свои приколы в этом типа 1 сотня миллионов))

20. Agrassa

Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Я на месяц в отпуск, видео вряд ли буду делать.

Поделиться этой страницей