RU Black Desert - Лесная повозка

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 30 окт 2017.

1. Ordalium

Ordalium Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Построил, пылытса на складе, хватает на 20 минут, спринт износ жрёт нереально! Не для кача лошадей, 1 тик лесной повозки 64 ЕХП, лучшей повозки 480 ЕХП, мош багнутая, не мне решать! ;)

2. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Мои соболезнования по затраченному времени и ресурсам. А если не спринтовать то на сколько хватает? :)

3. Rubi

Rubi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Порошок леса:
    • Добыча с узлов: Ферма Бернито, Древо Руя, Лес Альв
    • на узле дерево Руя у меня показывает только вешенка и большая вешенка, что сделать чтоб с порошком узел открылся?
    • То же самое Лес Альв пусто

4. Alinka

Alinka Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    лично подойти к управляющему и за энку активировать добычу

5. Alinka

Alinka Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ну а чего вы собственно хотели? вечную тачку с вечной прочкой?) у бригов с рыбацкими лодками та же фигня, и никто не жалуется

6. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо за бессмысленный комментарий. Почему? Потому что вопрос был в том - насколько хватает у повозки прочки, если не использовать спринт. У вас или есть информация по этому вопросу или же есть бессмысленный комментарий :)

7. Alinka

Alinka Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Мои извинения, но коммент был адресован не Вам, а предыдущему оратору) моя ошибка. Ну а если по делу, то при первом же испытании засеку время, вот только когда оно будет ? с фрагментами беда((

Последнее редактирование: 3 дек 2017
  8. Тигрулька

Тигрулька Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слегка неудачное сравнение. Во-первых, в бриг или в лодку не надо запрягать коней, чтобы качать их в афк режиме. Во-вторых, в лодке или бриге в афк особо и не плавают) Если только для кача судоходства, но оно качается в Лагри, а там в афк и не поплаваешь) призрак знаете ли)
    Меня теперь, на данный момент (с увеличением веса товаров от торговцев) больше интересует ее лт с точеными обвесами. Потянет ли она. Есть ли вообще смысл ее тогда делать? А то и коней не покачать и товары не покатать.. Зачем она тогда нужна? А с увеличенным весом она почти как бриг должна вывозить по ЛТ, если ее полную грузить в 22 товара. Это 2800 лт как минимум.

Последнее редактирование: 3 дек 2017
  9. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Заранее спасибо, т.к. для себя пока еще не решил нужен ли мне этот бред с ее постройкой. Пока основная проблема - 5-6к порошков.
    Если еще не точили синий обвес, то учитывайте точку максимум до +6. Загнать выше если и реально, то нужно спалить кучу ресурсов в виде точек, печенек. По фейлам такое ощущение, что на +7 +8 нужно как на босс-шмот :)

10. MistyFox

MistyFox Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ГМ сбор 6. Зачарованная кирка - 18 грубых лазуритов, железная кирка удачи - 16 лазуритов. Во второй день соотношение приблизительно такое же, только значительно меньше лазуритов.
    Сэлэс падал на Тугу и не один. Хотя была 60 лвл.
    Фрагменты очертаний в основном от 120, максимально было 144. ГМ12

11. Shumelka

Shumelka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите недотепе, как купить лошадей? не могу никак заставить Гуллу брать деньги со склада...

12. Ordalium

Ordalium Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Там есть вариант при обмене у нево, 15 слитков по 1кк на лошадь
    Я брал в инвентарь 60 слитков, ехал к нему и сразу покупал 4 лошади

13. Shumelka

Shumelka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, получилось :)

14. Тигрулька

Тигрулька Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите, пожалуйста, вывеску на эту вечную повозку кто-нибудь сделал? Кто-нить ее точил? Если точили, какой шаг по лт там идет при точке? Вот на шикарной вывеске шаг +30лт при точке идет, а у этой сколько интересно

15. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сбор лазурита начался гораздо бодрее с апом 1ого мастера по сбору. Пришлось побегать по квестам тучки, чтобы шустро апнуть. На уровне мастер 2 лазурит бывало падал и через 1-2 собранной ржавой скалы. Последнее смешивание абразива и сверкающего лазурита дало мне сразу 2 ярко-синих лазурита (Изготовление мастер 2), что облегчило мой сбор именно этого ресурса.
    И тут я добралась до порошков... ) Зеленый порошок собирается на нодах и в принципе мало-помалу копится. 1.5к уже есть, хотя понимаю, что это маловато. Но, все же, ситуация гораздо веселее, чем с двумя оставшимися порошками.
    Желтый порошок в святилище скромность. за 2 дня работы раба первого уровня (увы не было раньше у меня там рабов) я получила аж 7 (!!!) порошков...
    Белый порошочек на скелетах Хексы дропается ооочень уж вяло. На аукционе пушек Сэлэс конечно же нехватает. А покупать у нпс по 500к за пушечку, что-то дороговато.

Ребята, кому не трудно поделиться информацией по сбору порошков (особенно тем кто уже скрафтил повозочку) буду весьма благодарна!

Последнее редактирование: 25 дек 2017
  16. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Перед постройкой телеги я б задал вопрос - а нужен ли этот геморой с ее постройкой? Посмотрел видео по тесту построенной повозки от Вульфи и Нитрыча. Выносливости ее не хватает с Граны до Хиделя, т.е. исключается любая АФК деятельность на этой "чудо" телеге. Слон наше все.
    Если вштыривает мудохатся с ее постройкой, то кол-во рабочих процессов наибольшее - Фраменты очертания и их аж 4000. А что такое ФО? Правильно - это где-то по 5000-6000 порошков 4 видов.
    Выводы. Если есть возможность на 1-2 месяца выкинуть из игры кучу влияния в производство телеги и бараки для рабочих, то производство можно начинать сейчас и по мере нахождения порошков подсыпать ресов на производство.

Alinka нравится это.
  17. Milano4kaone

Milano4kaone Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ребята пишут колличество полученных фрагментов и оглашают уровень изготовления. а не уровень ли алхимии влияет на прок? Ведь крафтится через простую алхимию а не смешивание. Простите если туплю. С Экспертом 10 изготовления и мастером 6 рандом так и остался коварным. от 80 до 140 штук за крафт.

18. Shark

Shark Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    По сорнякам добавлю - на огороде при наличии рабов капает достаточно много сорняков(20к на складе без дела лежат)

19. Valeri

Valeri Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Наконец-то скрафтил это чудо :)
    Посмотрел на прочку и износ офигел О_о
    Дорога из Хиделя до Велии -11% прочки :(
    И зачем мне эта колымага :(

20. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Мои соболезнования, точнее поздравления :D
    На конец 2017 г. был видео-обзор, где уже про низкий запас прочки говорили. Слон - быстрее, проще и дешевле

Поделиться этой страницей