1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

KR Black Desert - Лагри: потерянные ценности

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 11 янв 2017.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    272
    Баллы:
    83
    Довольно давно наблюдаю за поисками потерянных грузов в океане на корейских серверах, но у нас все еще подтверждения не нашла. Суть вот в чем: с введением морского контента (а именно с добавлением порта Эйлат и появлением огромной части океано-морской зоны карты), каждый кто плавал по водным просторам, наверняка находил дрейфующие обломки кораблей, а вместе с ними и потерянные грузы.

2017-01-11_449575760.jpg 2017-01-11_450126731.jpg
    Найти их в бескрайних водах не так-то просто, так еще поблизости, обычно плавают агрессивные монстры или пираты. Так вот, на корейских серверах, эти ящики или мешки обмотанные сетью, являются еще одним видом ценных находок. Счастливчику, который бороздил океан и нашел данные сокровища, дается возможность открыть их с помощью ключа, после чего доставить на сушу и сдать торговцу по выгодной цене:

1482692278 (2).jpg
    1482692278 (1).jpg
    Потерянные в Лагри ценности могут быть нескольких видов и ценовой категории:

i16161497655.jpg
    i16166689432.jpg
    i16384778521.png
    В русских базах найти этот итем пока не могу, возможно неправильно его перевожу с корейского, но все мои варианты в базах отсутствуют.
    마고리아 유실물 - название плавающих ящиков на корейском.
    Мои плавания и поиски в Лагри закончились ничем, у нас эти "плавуны" разговаривать не хотят, либо мне не повезло ни разу.
    Возможно кто-то владеет большей информацией, поделитесь с нами.;)

Madao нравится это.
  2. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Периодически пытаюсь облутать, результат 0
    Не включили у нас по всей видимости

Agrassa нравится это.
  3. Agrassa

Симпатии:
    272
    Баллы:
    83
    Вечно мы какие-то обделенные. Даже не удивлюсь, если эту информацию никто до издателя не доносил, а они и ни сном, ни духом...

4. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Введут, никуда не денутся. Другое дело что подчас геймнет сами не в курсе вводимого контента. Будем чекать

5. Agrassa

Симпатии:
    272
    Баллы:
    83
    Я об этом и говорю, что у нас народ не в курсе, и сам ГН не чешется, никто же в саппорт не пишет...

6. Прэйли

Прэйли Собеседник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Все у нас нормально) На Корее так же было в начале. Подключили их там только с вводом морского босса. У нас же его нет пока? Оо

7. Agrassa

Симпатии:
    272
    Баллы:
    83
    Эммм....его и на Корее нет :)

8. Прэйли

Прэйли Собеседник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Да? А я чего то в одной из их последних обнов наапереводила что вроде как ввели) Значит не о нем речь была) Ну в любом случае у них эти ящики подключили недавно, уже после того как были монстры морские завезены)

9. Agrassa

Симпатии:
    272
    Баллы:
    83
    Если быть точными, то в конце декабря появились первые упоминания о них.

10. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    В общем, заработали. Только тссс... никому :), а то что геймнету через 2-3 недели в новостях писать :D
    Это сундуки, открываются серебряными ключами, респ как у золотых сундуков с исчезновением, через хз какой интервал, один исчез на глазах
    Вес итемов позабавил

Вложения:

Бурк, Agrassa и Прэйли нравится это.
  11. Agrassa

Симпатии:
    272
    Баллы:
    83
    Хоть бы написали об этом :D

12. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    вот еще такие

Вложения:

Agrassa нравится это.
  13. Mr.Vinegret

Mr.Vinegret Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    сегодня сделал заплыв по лагри и нашел 6 сокровищ (1 белая 2 зеленых и 3 синих) но осталось только 2 так как остальные были в трюме брига и они " товар был поврежден при транспортировке" в общем исчезли :( не знал что такое бывает...

Вложения:

• 1234.png
      1234.png
      Размер файла:
      923,9 КБ
      Просмотров:
      169
  14. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Рыба подобным образом пару раз пропадала, думал глюк, оповещений о повреждении товара не видел

15. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А ещё кроме ценностей мне попалась бутылка с запиской. И тоже ценность за 500000 пропала так как лежала в трюме. И также попадаются слитки на 100000.

Вложения:

Последнее редактирование: 21 мар 2017

Поделиться этой страницей