1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Квест на музыкальные инструменты "Бродячие артисты"

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 10 авг 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Уже и на российских серверах стало возможным обзавестись музыкальными инструментами, не пробовала найти другие, но нечаянно наткнулась на цепочку, для приобретения Гитары! А ранее я уже выкладывала видео о похожем квесте на тарелочки...

Квест берется у НПЦ Рубин, который стоит в Кальфеоне, на площадке перед складом.
    2016-08-09_11038765.JPG
    Он отправит вас в ближайший пригород:

2016-08-09_11101426.JPG

Следующий НПЦ примет квест и выдаст новый, в котором попросит вас нарубить сосны:

2016-08-09_17399918.JPG

Как только вы нарубите 5 сосен, прежний НПЦ выдаст вам кирку и попросит накопать 5 железа:

2016-08-09_12369693.JPG

Копаем неподалеку 5 штучек и возвращаемся, затем отправляемся по следующему квесту в Кальфеон и получаем балалайку:

2016-08-09_17859676.JPG
    2016-08-09_17840606.JPG
    2016-08-09_18072047.JPG 2016-08-09_18038982.JPG
    2016-08-09_18204869.JPG

Вложения:

2. konami

konami Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    на тарелочки чет не дается(

3. KyPoPTHuK

KyPoPTHuK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня , у Рубина , квест не отображается , есть ли какие-то определенные условия для этого квеста , мб другая цепочка квестов?

4. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Посмотрите в натстройках, чтобы все квесты были включены для отображения. Либо вы не подходите по уровню, возможно. Тяжело ответить не зная вводных данных:)

5. KyPoPTHuK

KyPoPTHuK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уровень у меня 57
    , так что я не думаю , что проблема в этом , пробовал взять его с разных персонажей уровнем от 23 и до 53 , но его просто нет , в настройках у меня включено отображение квестов у НПС, может необходим определенный уровень какого-то ремесла? на пример - сбора , ведь в квестах нужно именно им и заниматься. у меня сейчас сбор - ученик 3 , по пробую прокачать и проверить.

6. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Да нет, таких условий у квеста нету.

7. Ставр

Ставр Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    согласен - есть какой то нюанс с получением квеста - у меня все квесты включены, сбор мастер 1 , крафт мастер 5, кулинария эксперт1, алхимия ученик 9, коневодство ученик 9, рыбалка мастер 5, торговля ученик 6. Судоходство думаю тут роли не играет. Даже флейту взял у него в аренду, 10 минут поиграл в мини игру и сдал ее обратно. Квест так и не появляется.

8. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ни по одной базе я не нашла ограничений или дополнительных условия для принятия этого квеста. Проверьте в настройках, чтоб все виды квестов были подключены. Данное задание относится к разряду городских, возможно нужно выполнить несколько подобных заданий в Кальфеоне, других причин не вижу.
    Вся серия квестов по базе.

Из интересов у стартового НПЦ Рубина:

Интересы NPC:
    Приключения на севере Кальфеона (0/6)
    Торговцы столицы Кальфеона (0/6)
    Ратамы (0/6)

9. konami

konami Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    получается всего три инструмента можно получить? гитара, тарелки и барабан?

10. Ставр

Ставр Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю за ответ. В настройках я первым делом всё проверил о чем и написал в начале сообщения. Скорее всего да нужно выполнить какое-то другое задание вперед этого. Будем искать))
    а так-же судя по всему всех вышеуказанных знаний я не имею. Возможно в этом причина.

11. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Квесты на муз предметы у меня появились после закрытия всех знаний Кальфеона, возможно что нужно всего 1-2 закрыть, каких хз
    Хотя нет, волосатаю гитару дали раньше, а тарелки ввели на РУ уже после того как я весь Кальфеон закрыл

Поделиться этой страницей