1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

Black Desert - История Мистика

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Agrassa, 27 июл 2017.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    310
    Баллы:
    83
    2017-07-27_188169125.jpg

В отчаянии я упала на землю. Терпкий запах крови и едкий дым наполняли мои легкие, затмевая разум. Мою деревню, когда-то наполненную радостным смехом и весельем, теперь накрыла тишина. Война против Кальфеона привела мой дом к разрушению. Я потеряла все, что любила.
    Я балансировала на грани, полагая, что смерть скоро настигнет и меня. Именно тогда я встретила своего наставника, который дал мне силы продолжать жить. Он посмотрел на меня и сказал, что видит огромную силу и потенциал в этих спокойных и безмятежных глазах. Он предложил пойти с ним далеко на восток, обещая помощь. Не имея больше причин оставаться в этом заброшенном месте, я повернулась спиной к обломку прошлого, который когда-то был моим домом, и последовала за новым наставником.

Новая жизнь, которая ждала меня на чужой земле, была совсем нелегкой; восточные жители не доверяли белокурым и голубоглазым незнакомцам.

Мой наставник был единственным, с кем я могла поговорить, но его единственный интерес заключался лишь в том, чтобы заставить меня изучать боевые искусства, которые меня не слишком привлекали. Когда я стала сильнее, я заметила, что люди стали считать меня менее чуждой их миру. Однако, вместо недоверия и подозрительности, теперь их глаза были полны зависти и негодования. С течением времени я стала совсем одинока.

Однажды мой наставник принес мужчину с такими же золотистыми волосами и голубыми глазами, как у меня. Я никогда не думала, что встречу подобного себе человека, так далеко, на востоке.

Сначала я была просто удивлена и наполнена любопытством, встретив того, кто был таким же как я чужаком, в этой далекой стране. Вскоре мой интерес стал возрастать, и, в конце концов, мои мысли заполнились им. Прежде чем я осознала это, человек, который когда-то был всего лишь незнакомцем, теперь стал всем для меня. Тем не менее, час прощания настал, прежде чем я смогла признаться в своих чувствах.

Он выиграл в боевом турнире и отправился к Западным рубежам, бесследно исчезнув из моей жизни. Я снова осталась одинокой. Без него восток стал и вовсе пустынным и унылым краем. Я проводила дни, смотря за море и ожидая его возвращения. Наконец, утомленная ожиданием, я решила отправиться искать его на западе.

Написав короткое письмо наставнику, я села на корабль, чтобы отправиться на родину, место, которое теперь было не чем иным, как далеким и полузабытом воспоминанием. Но все же больше, чем мой страх, было желание встретиться с ним снова.

Солу нравится это.
  2. Солу

Солу Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Круто, речь ведь идет о файтере? блн ГМ всякую куйню придумывают когда добавляют персов, а тут щикарная история, сами придумали, или перевод истории разрабов c корейского?

3. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    310
    Баллы:
    83
    Это с корейского сайта перевод.

Поделиться этой страницей