KR Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    они задрали)))
    я написал чтобы уточнить
    http://bddatabase.net/ru/npc/37082/1/ мы об этом сундуке говорим?
    и вот ответ
    Павел, я уточнил данную информацию у соответствующего специалиста. На данный момент сундуки отключены. Если будут внесены какие-либо изменения, мы опубликуем их в ленте новостей.

Если у Вас есть еще вопросы, с радостью на них отвечу.
    C уважением, Влад
    Специалист службы поддержки GameNet

2. Kaio

Kaio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так вам пофиксили голд сундуки или нет? На ауке по 6к ключей висят и никто не покупает. Это потому что сундуки еще не пофиксили или как?

3. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Лично нам еще не пофиксили ;) Я кстати в море находила подводные пещеры, где они явно должны бы стоять...но увы.

4. Kaio

Kaio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На евро скоро должны их завести, вот интересовался. Думаю скупать ключи не скупать. А вы, что не скупаете то?

5. Kaio

Kaio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати, вы же на Корее открывали их, если помните сколько сундуков открыли и что именно упало?

6. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Ну...не хочу их сильно пиарить, но, вот статистика от чувака, который открывал в день по 4 сундука в течение месяца:
    i13412619618.jpg

И это он показал чисто самый ценный дроп...

7. Kaio

Kaio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :eek: Нифига се. 11 босс айтемов = 1045 000 000
    И все это за счет 120 голд ключей = 12к силвер ключей = 324 лямов,
    Навар в три раза больше, и это(как вы и сказали) чисто с самого ценного дропа.

Интересно одно, стоит ли сейчас тратится на ключи или все же они будут в избытке по соотношению с сундуками в мире, в таком случае они так же будут висеть в ауке и в будущем.
    Узнать это можно только одним путем, зайти в Корейский клиент и посмотреть, есть ли на ауке силвер ключи.
    Если у вас есть такая возможность, было бы классно.

8. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Увы, практика показала, что правила корейского сервера у нас совсем не работают, что с босс-шмотками, что с пухами, тоже касается и ключей. У нас народ очень азартен, и как только появятся сундучки (при условии, что наш локализатор оставит их в первозданном виде), ключи с аукциона начнут исчезать. Другое дело, что для нашего люда, очень сильно меняют многие вещи, как пример: у нас нет купона на смену оружия, хотя кореяки этим не обделены...и таких примеров масса.

9. Kaio

Kaio New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вашу мысль я понял. Но исчезнут ключи с аука только в первое время, но как только народ увидит, что у них на руках кучу ключей а сундуков нету, они перестанут их покупать, и аук заново заполнится ключами, так как приток ключей огромен(рыбалка) а сундуков мало. Но эта теория верна только в том случае если сундуков в мире реально мало с огромным респом. Арифметика есть арифметика. Каким азартным народ не был, если система не позволяет использовать тучу ключей то и потребности в них будет столько же.

10. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Я говорила вам уже о прошлом, свершившемся факте: то бишь, когда ГН объявили о введении золотых сундуков,(а этим они согрешили и долго не исповедовались в своей лжи, чую по незнанию), ключики тут же были сметены по максимальной цене. А вот как только народ убедился, что сундуков-то нет, в том числе и мы - горевашечки, то и ключики осели тоннами на ауке.
    Так что ждите новой волны охоты за золотом!:D

Поделиться этой страницей