KR Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну на компенсацию я и не рассчитывал. Это уже из области розовых фантазий, поней и радуги, но сама переписка реально дико выглядит. Буквально одно сообщение назад они отказом в компенсации подтверждают что сундуки не работают и тут-же пишут что сундуки работают. Они там реально странные какие-то....

По поводу видео. Его уже видели скорее всего все, кто в этой теме сидит. Аграсса правильно сказала. Обновляшки в этой игре выглядят весьма странно всегда. Я ещё до Нового Года или сразу после на холме у Хиделя видел могилу, но она никак себя не проявляла и только пол года спустя, когда вышло пробуждения на воинов, стало понятно что это за могила и зачем она. И так по многим пунктам. В портах верфи появились, но они пока не работают. Вот и сундуки пока просто в виде текстурок/моделек без начинки. Это уже давно выяснено. Надеюсь в грядущую тяпницу я смогу получить исчерпывающий ответ по данному вопросу и сразу же поделюсь с вами полученной информацией.

2. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой тикет, в котором отписали, что якобы задали вопрос разработчикам и ждут ответа тупо закрыли без каких либо комментариев.
    Отличная работа :) Не удивлен:)

3. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тикеты автоматически закрываются, если несколько дней переписка не идёт. Именно поэтому я сразу поинтересовался как мне поступать и меня попросили продублировать вопрос через неделю, когда у них информация будет. Завтра буду утром писать.

4. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Чую, что адекватного ответа опять не будет. Скажут, что сундуки работают корректно и пожелают приятного дня! :D

5. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! Акт второй дубль первый. Война продолжается. Опять какую-то не внятную лапшу пытаются вешать. Но вроде как ответ разрабы пока не дали.

6. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Ну что там? Молчат партизаны Геймнета?:D А меж тем, в Корейском клиенте появились мобы из локации Камасильва.

7. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну они сказали что всё понимают и ждут инфы от разрабов. Как разрабы окуклятся, они сделают обьявление в патчноте об этом. Расскажи что там за мобы и что за локация? =)

8. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Что за мобы пока не ясно, просто в корейском клиенте появились с тагом "Камасильва", то бишь потихоньку заселяют новую территорию. О самой территории писала в этой статье. Обычно, после таких изменений в клиенте, остается недолго ждать новостей об обновлении.

9. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак. Свеженькие вести с полей. Под шумок без палева отрубили обмен серебряных ключей. Так что, похоже, нам удалось достучаться и работы действительно ведутся. Так что ждём когда пофиксят таки сундуки. =) Если и не сообщат, то можно будет этот момент просечь, если обмен ключей вновь включат.

10. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Кто бы мне 6 золотых вернул!

11. Зореславский

Зореславский New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что прям все верят что сундуки случайно с такой начинкой?) У меня вот на складе скопилось почти 3000 серебряных ключей, у вас вот тоже явно не мало было. Как по мне так было задуман слив ключей в холостую ;)

12. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    А чем черт не шутит. Но самое забавное, что ведь не обмениваются теперь серебряные на золотые, то бишь формально они признали, что сундуки введены не были, и по идее должна быть компенсация потраченных средств, ведь они заявляли в патч-ноуте, что сундуки появились - что есть ложь.

13. konami

konami New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сундуки похоже выкатят снова с с обновой Владыка морей

14. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Как они и должны были появиться.

15. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Павел

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки GameNet.

На данный момент сундуки еще не введены.
    Как только их введут всех игроков оповестят в ленте новостей: https://gamenet.ru/games/blackdesert/news/
    Если у Вас есть другие вопросы, я с радостью на них отвечу.

16. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  17. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Таки да, ключи обмену не подлежат и на местах сундучков нету. А как упирались-то!

18. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо Вам за уточнение.
    Добавлены золотые сундуки с сокровищами и золотые ключи к ним:
    • Золотой сундук открывается только золотым ключом;
    • Получить один золотой ключ можно, поменяв на него 100 серебряных у NPC Морко в Велии;
    • Золотые сундуки будут появляться случайным образом в таких местах, как пещеры, водопады, вершины гор, острова, морские пучины.
    Детальней, Вы можете ознакомиться в данной статье: https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/1gV5te/

Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием на них ответим.
    C уважением, Влад

19. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    теперь пишут что ввели))

20. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Эмм...а ключи меняются? Потому что сразу после рестарта обмен был недоступен.

Поделиться этой страницей