KR Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Владимир

• Чт, 6th Окт 2016 13:46:47 (+03:00)
    Павел, как было сказано ранее, золотым ключем открываются именно те сундуки, скриншот которых Вы прислали ранее. При открытии "Сундук сокровищ" можно выбирать нужный ключ, и в зависимости от ключа будет меняться содержимое.

2. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Ты не понимаешь, я тебе по опыту корейских серверов говорю, это сундуки, которые должны быть золотыми и со вкусным дропом, НО у нас они не доделаны, т.е. внешность у них та, а содержимое не то. А ТП просто упирается, что так и должно быть.

3. Xineko

Xineko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А то, что у них же в новости обновления написано, что золотые сундуки открываются ТОЛЬКО золотыми ключами они, видимо, забыли. Если написано ТОЛЬКО, значит ТОЛЬКО и никакого нахуй выбора между голд и серебра ( извиняюсь за мат. как говорится "пукан горит").

4. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    У них и в новости, и в теме о сундуках, модератор отвечал, что да, только золотым, а вот в ТП уже мнение другое у ребят...нестыковочка...

5. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оооо, дамы и господа. Моя переписка с ТП уже переходит в разряд эссе. Она растёт каждый день примерно на 1 лист формата А4. Надеюсь что через несколько дней истина будет найдена. Пока никакой интересной информации получить не удаётся. Но, я делаю однозначный вывод, что за прошедшее с момента релиза обновления время, ТП выработала перечень шаблонных ответов на вопросы по сундукам, т.к. вышеизложенные ответы и ответы, которые я видел у других людей практически дословно повторяют друг друга. Огорчает только то, что отвечают мне только на следующий день после моего сообщения. Это растягивает процесс.

6. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Переписка с ТП дает результаты, надеемся и верим в лучший исход :)

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      305
  7. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да лаааадна.... Чё сегодня снег что ли пойдёт? Может и мне таки ответят что-то вменяемое, а не стандартные намёки на то что жадным школьникам пора уроки делать... Agrassa а ты сама на корее гоняла, видела и открывала эти сундуки? Мне чтобы было чем крыть левые аргументы ТП =))) Полезно когда есть человек, у которого есть инфа 100% с корейского сервера =)))

8. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Конечно гоняла, совсем недавно только удалила клиент с игрой, потому как не влазят на ССД уже все игры. Но там я открывала только 1, который в замке Крон.

9. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это не те сундуки...не надо вводить людей в заблуждение

10. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Откуда информация? Покажите нам ТЕ сундуки, если вы знаете о чём говорите...

11. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Визуально те, а за их начинку я не в ответе.

12. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак, дамы и господа, моя война с ТП пришла к логическому завершению. Сегодня уже третий по счёту менеджер мне сообщила, что они признали данную проблему и закинули вопрос разработчикам. Теперь ждут решения или хотя бы объяснения данной ситуации непосредственно от корейцев. И да. Мне также подтвердили прямым текстом, что те сундуки действительно те самые сундуки. Я конечно верю словам Agrassa, но я принципиально хотел получить ответ именно от представителей ГН. Так что теперь ждём и копим ключи =)

13. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Прекрасно, это уже прогресс, жаль только, что столько времени было потрачено и дорогущих ключиков. Но я рада, что взялись за решение проблемы и прислушались к игрокам!

14. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сказали чтобы я постучал к ним по этому вопросу через недельку. Так что я буду держать в курсе что к чему.

15. Sayterpapareyro

Sayterpapareyro New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Искал инфу по данной теме, сам облазил кучу мест, открыл 2 сундука золотыми ключами ("якобы золотых сундука")... Теперь все дружно обломимся, т.к. те сундуки, о которых вы тут твердите, и по всем скринам подтверждаете их актуальность, были у нас уже очень давно (и открывались они так же серебряными ключами, но щас видать просто добавили еще и возможность открыть их золотыми). Дроп абсолютно идентичен нынешнему. Вот видео от 26 марта текущего года

16. Sayterpapareyro

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  17. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Павел
      • Сб, 8th Окт 2016 22:56:05 (+03:00)
      https://support.gamenet.ru/ticket/02102016-0632
      одному из знакомых в ТП написали что признают ошибку с золотыми сундуками и они работают не так как должны (информацию отправили разработчикам и т.д.), это действительно так? Если да, то какая будет компенсация за потраченное время в пустую на поиски сундуков и потраченные золотые ключи?

• Владислав
      • Сб, 8th Окт 2016 23:38:10 (+03:00)

Здравствуйте, Павел.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки GameNet.

Спасибо Вам за предоставленную информацию. Понимаю Вас как игрока, однако в данной ситуации, компенсация не предусмотрена.

Если у Вас есть другие интересующие вопросы, с радостью на них ответим.
      C уважением, Влад
      Специалист службы поддержки GameNet
      Был ли этот ответ Вам полезен?

• Павел
      • Вс, 9th Окт 2016 00:35:18 (+03:00)
      так информация верна что сундуки не работают должным образом?

• Владислав
      • Вс, 9th Окт 2016 08:24:45 (+03:00)
      Павел, сундуки работают корректно.

Наша команда с удовольствием ответит на Ваши вопросы в дальнейшем.
      Желаем Вам приятной игры и хорошего настроения.
      C уважением, Влад
      Специалист службы поддержки GameNet

18. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Это видео мы уже тоже здесь обсуждали :D То что сундуки были в игре и до введения патча не говорит о том, что это "не те сундуки". У нас сейчас половина водного контента в клиенте уже есть, однако не все доступно и введено. У нас просто ситуация сложилась таким образом, что обертка есть, конфетки нету.
    Они как будто в разных компаниях работают... прям вспоминается советский мультик про Алису в стране чудес, когда королева сидела и говорила: "Важно, не важно, нет все таки важно..."

19. Sayterpapareyro

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    """ То что сундуки были в игре и до введения патча не говорит о том, что это "не те сундуки" """....... То что дроп с них каким был, таким и остался, как раз таки и говорит о том, что нам не завезли абсолютно ничего, т.к. это уже и так было и работало именно так же, как и сейчас. Да, это "те самые" золотые сундуки, но только внешне, не более.

20. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Что мы и выяснили еще 2 страницы назад :D

Поделиться этой страницей