KR Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Вот и пользователь B3ldozerist подкинул точку респа, спасибо ему! :)

2016-10-05_351233265.JPG 2016-10-05_351322547.JPG

2. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Незнаю, мне все равно кажется, что правильные сундуки нам просто еще не завезли..

3. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    ТП подтвердила, что это именно золотые сундуки, другой вопрос, почему с них такой дроп...

4. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Веду диалог с ТП. Пришлось пожертвовать ключик. Надеюсь смогу достучаться до них и получить вменяемый ответ. Буду держать вас в курсе.

5. Xineko

Xineko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Будем надеяться на их советь... ах да... её же нет хD

6. Арья

Арья New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открыла несколько сундуков и со всех точки на бронь обычные(

7. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выше есть пост, с двумя сундуками от меня в пещере в медии.
    Они там были и раньше.. Вот нашел запись человека от 26 марта 2016 года
    так что это все-же не новые сундуки, даже не смотря на вид, а просто другой вид сундуков с видать другим набором выпадаемого шмотья.

p.s. остаюсь на своём, эти сундуки нам еще не завезли.

8. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Владимир
    • Чт, 6th Окт 2016 13:46:47 (+03:00)
    Павел, как было сказано ранее, золотым ключем открываются именно те сундуки, скриншот которых Вы прислали ранее. При открытии "Сундук сокровищ" можно выбирать нужный ключ, и в зависимости от ключа будет меняться содержимое.

Хорошего Вам дня.
    C уважением, Владимир
    Команда поддержки GameNet

9. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Ну вот, у нас все по харду, спустила вчера 4 ключа, из дропа - реплас и точки. Спасибо ГН за счастливый лут :D

10. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Товарищи, не тратье на неправильные сундуки ключи и деньги. Давайте подождем, что все-же ответят в саппорте.

11. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Тебе же уже показали их ответ, что мол да, это те самые введенные сундуки, и что да - их можно открывать золотыми ключами, просто дроп у нас не такой на Корее и шанс что-то вытащить крайне мал, но те же народ уже доставал:
    1. Пояс Духа Древня
    2. два куска для точки +15 на бронь
    3. печеньки
    4. кольцо тени

12. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прочитай внимательно его пост на ГН форуме. Этот кадр походу ошибся темами и запостил то, что он выловил с сундуков за набор героя или алхимиков, т.к. у него фигурирует фраза, про то, что он копит их дальше. ЧТо он копит дальше? Ключи? Их на ауке купить не проблема.

13. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью согласен с предыдущим автором. Тот пассажир явно темой ошибся. Он пишет что оставит остальные ПОД КОНЕЦ, как скопит. Что он собрался копить и какой конец? У золотых сундуков конца нет, а вот дроп и слово ПОД КОНЕЦ вполне соответствуют алхимическим сундукам. С них как раз часто падает то, что человек написал... Напряжённо общаюсь с техподдержкой. Пока получил смешную и оскорбительную, на мой взгляд, фразу о том, что в азии и СНГ разные люди и сервера отличаются, на что я согласился, но отличия отличиями. Я не против мешок с 16 точками получать или даже убогие камни крон вместо кзарки и бхега, но никак не тот же дроп что в обычных сундуках... По ходу придётся нам, дамы и господа, бучу поднимать, иначе так и останутся в тех сундуках репласы и точки простые... но мой диалог ещё не окончен. Я надеюсь таки на какой-то внятный ответ на поставленные вопросы.

14. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Сдается мне, что до введения полного морского контента, ситуация не изменится...

15. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Павел
      • Пн, 3rd Окт 2016 00:17:19 (+03:00)
      Золотые сундуки уже завезли? Их респ действительно рандомный в плане локации? или же они всегда респятся на одном и том же месте? море проплыл по дну вдоль и поперек, так ничего и не нашел О_о

• Владислав
      • Пн, 3rd Окт 2016 01:20:50 (+03:00)

Здравствуйте, Павел.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки GameNet.

Вы правы, в игру были добавлены золотые сундуки, которые можно открыть при помощи соответствующих ключей. Они появляются случайным образом в пещерах, водопадах, на вершинах гор, островах и в морских пучинах. Более детальную информацию о местах появлений золотых сундуков можно узнать игровым путем. Также Вы можете обсудить данную тему с другими игроками в чате игры или на форуме: https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=436.
      Если у Вас есть дополнительные вопросы, с удовольствием на них отвечу.
      C уважением, Владислав
      Специалист службы поддержки GameNet.
      Был ли этот ответ Вам полезен?

• Павел
      • Пн, 3rd Окт 2016 13:09:11 (+03:00)
      да новости я прочитал, я спросил по факту есть ли они? и если рандомный респ, значит на одном и том же месте сундук не появляется?
      Информацию о респе сундуков можно получить игровым путем? т.е. есть какой то нпц с картой или что-то подобное?

• Павел
      • Пн, 3rd Окт 2016 18:37:10 (+03:00)
      https://forum.gamenet.ru/attachment.php?attachmentid=120247&d=1475505658
      вот это золотой сундук?

• Павел
      • Вт, 4th Окт 2016 20:29:40 (+03:00)
      ответ то будет на мои вопросы? опять кривая обнова? новые сундуки открываются и обычными ключами тоже, так и должно быть?

• Анастасия
      • Ср, 5th Окт 2016 02:18:20 (+03:00)

Здравствуйте, Павел.

Приносим извинения за долгое ожидание. Это связано с высокой нагрузкой на службу поддержки.

Золотые сундуки есть в игре и работают корректно. Появляются они случайным образом, то есть они могут появиться и на том же месте, где уже появлялись, и на новом. Искать сундуки следует самостоятельно, также можно уточнить данную информацию на форуме у других игроков, возможно, кто-то делился точками респауна.
      К сожалению, на данный момент ссылка с игрового форума уже не активна.

Если у Вас есть еще вопросы, буду рада на них ответить.
      С уважением, Анастасия
      Специалист службы поддержки GameNet.

• Павел
      • Ср, 5th Окт 2016 14:07:20 (+03:00)
      Другому человеку в ТП подтвердили что это золотой сундук(ссылка скрина сундука которого я кидал), но почему он тогда открывается и золотым ключом и серебряным? Почему из него дропается только обычная точка на броню?

• Павел
      • Ср, 5th Окт 2016 14:10:17 (+03:00)
      Если это действительно тот самый сундук? Вот именно его можно открыть серебряным ключом

• Владимир
      • Ср, 5th Окт 2016 17:49:11 (+03:00)
      Здравствуйте, Павел.

Все верно. Подобные сундуки открываются с помощью золотых и серебряных ключей.

Хорошего Вам дня и удачи в игре!
      C уважением, Владимир

• Павел
      • Чт, 6th Окт 2016 11:10:27 (+03:00)
      Вы издеваетесь?)) это именно золотой сундук или нет?) или эта информация секретная?)

• Владимир
      • Чт, 6th Окт 2016 13:46:47 (+03:00)
      Павел, как было сказано ранее, золотым ключем открываются именно те сундуки, скриншот которых Вы прислали ранее. При открытии "Сундук сокровищ" можно выбирать нужный ключ, и в зависимости от ключа будет меняться содержимое.

Хорошего Вам дня.
      C уважением, Владимир

• Павел
      • Чт, 6th Окт 2016 15:03:28 (+03:00)
      Что-то я этого не заметил что бы содержимое менялось в зависимости от ключа)) как падала точка на броню, так и падает))

• Владимир
      • Чт, 6th Окт 2016 18:10:10 (+03:00)

Дело в том, что согласно задумке разработчиков, игрокам предстоит самостоятельно окунутся в изучение мира игры Black Desert и открыть все его тайны. В связи с этим мы не вмешиваемся в игровой процесс и не предоставляем подобного рода информацию.
      Детальнее ознакомится с этим вопросом Вы можете игровым путем. Также, Вы можете обсудить данную тему с другими игроками в чате игры или на форуме: https://forum.gamenet.ru/forumdisplay.php?f=436.
      C уважением, Владимир

• Павел
      • Чт, 6th Окт 2016 21:47:21 (+03:00)
      Вы там под чем сидите товарищи?)) Сначала одно несёте, потом другое, ща третье, не употребляйте наркотиков, это вредно и для Вас и для нас

16. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Они в ТП собрали по ходу одних аутистов, они сами не знают чего несут, обкурились там по ходу и угарают над нами

17. Agrassa

Симпатии:
    17
    Баллы:
    38
    Мде...слов нет, ответы из разряда: "Десять раз вокруг ноги, через шею в сапоги".

18. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    То, что они не знают то, что вводят это очевидно уже давно :)
    Можно только массой задолбить их, что пашет криво, они тогда мб обратят на это внимание разрабов, а разрабы уже дадут внятный ответ.
    От этих ждать верной инфы бесполезно.

19. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да не тот это сундук. ТП просто сказали что этот сундук открывается и тем и тем ключом. А сундук реально обычный.Просто чувак когда скрин делал контрастность на 0 поставил еще и с фонарем.вот и кажется что он золотой.Там и стены и мобы золотые. я такие сундуки уже находил.ну видно же что он обычный.на открытой местности он бы выглядил по другому.

20. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    http://bddatabase.net/ru/npc/37082/
    http://bddatabase.net/ru/item/16242/
    вот судя по базе как он называется и что с него падает и вроде как места респа. как видите репласом и обычными точками тут и не пахнет.и называется по другому и выглядит тоже.на счет мест респа не знаю облазил эти места ничего не нашел.

Поделиться этой страницей