RU Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. kasper4eg

kasper4eg Собеседник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ну значит опять патч установили через одно место и золотые сундуки нифига не золотые, либо мы все их так и не нашли)) если их действительно так трудно найти, от туда должны кзарки и каранды уже точеные падать))

2. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Да по внешности-то это он! На Корее такие как раз и дают богатый лут. Поделись секретом, место очень труднодоступное?

3. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Благодаря kasper4eg, удалось найти сундук с нужным внешним видом, однако, сундук имеет название как и обычный и открывается 2-мя ключами. На мой взгляд это явный баг и нужно писать в ТП. Я открыла его золотым ключом и получила простую армор-точку.
    Еще раз спасибо пользователю kasper4eg ;)
    2016-10-04_74208514.JPG

4. Dragomir

Dragomir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да. Хотелось бы посмотреть на него в игре =) Здоровенный аднака. Вчера был заплыв. Найдены затонувшие корабли. В кораблях нашли мешок болтов и одну бибу... что укрепляет меня во мнении, что сундуков вообще не завезли ни в море ни на сушу.

5. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    А я нашла еще 1 :p Ребятки, давайте тоже делитесь, не будьте жадинами :D
    2016-10-04_76618949.JPG

6. MOCT

MOCT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это, вроде как, обычный сундук, серебряными ключами тоже открывается.

7. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Нет, это он у нас "обычный" :D На Корее именно с таких сундуков достаются вкусности и открываться они должны только золотыми ключиками, просто ГН так их ввел "правильно". Вы посмотрите на их внешний вид - они реально золотые и когда открываюся внутри всякое золото лежит, кубки, украшения, слитки. 444screenshot 2016-10-03 001.jpg

8. MOCT

MOCT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А есть ли какое нибудь официальное подтверждение этому?

9. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Ну а какое подтверждение вы хотите? Я говорю по опыту корейских серверов, а уж что там у нас начудили я не знаю. ГН вон ответил одному из игроков, который слил 6 ключей на них и не получил ничего, мол:
    "Понимаем Ваше настроение в данной ситуации, однако она произошла в рамках игрового процесса. Хотим также обратить Ваше внимание на то, что клиенты игры разных регионов могут отличаться.

Благодарим за понимание.
    C уважением, Лилла
    Команда поддержки GameNet"

10. MOCT

MOCT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну тогда понять не могу, на 2х местах спауна золотых сундуков появляются обычные, если выходить из этой логики то и на остальных местах такие же. Из этого и ответу ТП ГН игроку следует вывод: что нам тупо не завезли золотые сундуки.

11. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Ну какие обычные? И про какие места речь? Те что должны быть золотыми, все таки внешне отличаютс яот тех, что раскиданы по всему миру, просто дроп нам не подвезли...

12. B3ldozerist

B3ldozerist Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Таких сундуков, как на скринах выше я видел очень много, когда лазил по пещерам.
    И если это все-же золотые, то либо их специально сделали такими, либо ГН во время переделки обновки с Корейского под РУ случайно привязали в БД эти сундуки к обычным сундукам(это объясняет почему у них теже названия, дроп, и отсутствие респа на местах, которые им положены были как на Корее).

p.s. хотя как я понимаю контект Океана нам еще не полностью установили. Возможно в следующих патчах, когда полностью завезут контент они и обновятся.

13. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Таких же? Поделитесь местами респа в ЛС, я проверю, ибо облазила все пещеры практически и не нашла похожих. Без вашего разрешения на форум не выложу, если боитесь разглашения, так как нам главное оценить масштаб нововведения и всю печальность ситуации, потому как я склоняюсь к тому, что у нас сундуки попросту "недоделанные".

14. B3ldozerist

B3ldozerist Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сейчас на работе, приду домой, побегаю по местам, где лазил ранее, поделаю скринов, потом скину.

15. Xineko

Xineko Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присоединяюсь к вашему обсуждению) Сегодня проторчала пол дня на точке у водопада Миреха. Сундука так и не было... По поводу корректности работы сундуков мне ответили следующее:
    "Сундуки присутствуют в игре и возможность открыть их золотым ключём можно. Ситуация проверялась и функционал игры работает корректно.

C уважением, Денис
    Команда Black Desert"

16. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Добро пожаловать! :)
    Еще бы знать, что ГН подразумевает под словом "корректно"... возможно, что просто на данном этапе (без обновления, назовем условно - "Океан"), дропа приличного с них и не должно быть. Но кто ж нам об этом скажет.... Печалит именно ситуация, что никто не проясняет, каким образом работает то или иное нововведение.

17. Xineko

Xineko Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Формулы подсчетов различных характеристик не разглашаются, в связи с тем, что они являются интеллектуальной собственностью разработчика.
    Приносим свои извинения, однако, мы не можем сказать Вам формулу, по которой выполняется подсчет.
    Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам приятной игры!

С уважением, Ярослав
    LeadGM"

В нашем случае тоже самое. Они сами не знают. Все обращения тщетны) Как и всегда сами должны справиться)

18. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    И как бы так и тянет спросить: "При чем тут формулы? Скажите какой возможен дроп, опишите суть работы данного новшества или нам стоит обратиться в "Битву Экстрасенсов?". Почему же у корейцев все прописано в базе знаний официальной, а у нас опять через одно место?

19. NoName'z

NoName'z Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброй ночи форумчанам) Вот она, моя "прелесть". За ~2.7 миллиона, перчи реплас и обычный камушек заточки на броню.

Эх, а я таких много нашел ((((

P.S. В суппорте подтвердили что это именно золотой сундук.

Вложения:

20. Agrassa

Симпатии:
    348
    Баллы:
    83
    Доброго утра :D
    Делитесь местами, не жадничайте!;)

Поделиться этой страницей