KR Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну значит опять патч установили через одно место и золотые сундуки нифига не золотые, либо мы все их так и не нашли)) если их действительно так трудно найти, от туда должны кзарки и каранды уже точеные падать))

2. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Да по внешности-то это он! На Корее такие как раз и дают богатый лут. Поделись секретом, место очень труднодоступное?

3. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Благодаря kasper4eg, удалось найти сундук с нужным внешним видом, однако, сундук имеет название как и обычный и открывается 2-мя ключами. На мой взгляд это явный баг и нужно писать в ТП. Я открыла его золотым ключом и получила простую армор-точку.
    Еще раз спасибо пользователю kasper4eg ;)
    2016-10-04_74208514.JPG

4. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да. Хотелось бы посмотреть на него в игре =) Здоровенный аднака. Вчера был заплыв. Найдены затонувшие корабли. В кораблях нашли мешок болтов и одну бибу... что укрепляет меня во мнении, что сундуков вообще не завезли ни в море ни на сушу.

5. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    А я нашла еще 1 :p Ребятки, давайте тоже делитесь, не будьте жадинами :D
    2016-10-04_76618949.JPG

6. MOCT

MOCT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это, вроде как, обычный сундук, серебряными ключами тоже открывается.

7. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Нет, это он у нас "обычный" :D На Корее именно с таких сундуков достаются вкусности и открываться они должны только золотыми ключиками, просто ГН так их ввел "правильно". Вы посмотрите на их внешний вид - они реально золотые и когда открываюся внутри всякое золото лежит, кубки, украшения, слитки. 444screenshot 2016-10-03 001.jpg

8. MOCT

MOCT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А есть ли какое нибудь официальное подтверждение этому?

9. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Ну а какое подтверждение вы хотите? Я говорю по опыту корейских серверов, а уж что там у нас начудили я не знаю. ГН вон ответил одному из игроков, который слил 6 ключей на них и не получил ничего, мол:
    "Понимаем Ваше настроение в данной ситуации, однако она произошла в рамках игрового процесса. Хотим также обратить Ваше внимание на то, что клиенты игры разных регионов могут отличаться.

Благодарим за понимание.
    C уважением, Лилла
    Команда поддержки GameNet"

10. MOCT

MOCT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну тогда понять не могу, на 2х местах спауна золотых сундуков появляются обычные, если выходить из этой логики то и на остальных местах такие же. Из этого и ответу ТП ГН игроку следует вывод: что нам тупо не завезли золотые сундуки.

11. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Ну какие обычные? И про какие места речь? Те что должны быть золотыми, все таки внешне отличаютс яот тех, что раскиданы по всему миру, просто дроп нам не подвезли...

12. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Таких сундуков, как на скринах выше я видел очень много, когда лазил по пещерам.
    И если это все-же золотые, то либо их специально сделали такими, либо ГН во время переделки обновки с Корейского под РУ случайно привязали в БД эти сундуки к обычным сундукам(это объясняет почему у них теже названия, дроп, и отсутствие респа на местах, которые им положены были как на Корее).

p.s. хотя как я понимаю контект Океана нам еще не полностью установили. Возможно в следующих патчах, когда полностью завезут контент они и обновятся.

13. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Таких же? Поделитесь местами респа в ЛС, я проверю, ибо облазила все пещеры практически и не нашла похожих. Без вашего разрешения на форум не выложу, если боитесь разглашения, так как нам главное оценить масштаб нововведения и всю печальность ситуации, потому как я склоняюсь к тому, что у нас сундуки попросту "недоделанные".

14. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сейчас на работе, приду домой, побегаю по местам, где лазил ранее, поделаю скринов, потом скину.

15. Xineko

Xineko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присоединяюсь к вашему обсуждению) Сегодня проторчала пол дня на точке у водопада Миреха. Сундука так и не было... По поводу корректности работы сундуков мне ответили следующее:
    "Сундуки присутствуют в игре и возможность открыть их золотым ключём можно. Ситуация проверялась и функционал игры работает корректно.

C уважением, Денис
    Команда Black Desert"

16. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Добро пожаловать! :)
    Еще бы знать, что ГН подразумевает под словом "корректно"... возможно, что просто на данном этапе (без обновления, назовем условно - "Океан"), дропа приличного с них и не должно быть. Но кто ж нам об этом скажет.... Печалит именно ситуация, что никто не проясняет, каким образом работает то или иное нововведение.

17. Xineko

Xineko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Формулы подсчетов различных характеристик не разглашаются, в связи с тем, что они являются интеллектуальной собственностью разработчика.
    Приносим свои извинения, однако, мы не можем сказать Вам формулу, по которой выполняется подсчет.
    Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам приятной игры!

С уважением, Ярослав
    LeadGM"

В нашем случае тоже самое. Они сами не знают. Все обращения тщетны) Как и всегда сами должны справиться)

18. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    И как бы так и тянет спросить: "При чем тут формулы? Скажите какой возможен дроп, опишите суть работы данного новшества или нам стоит обратиться в "Битву Экстрасенсов?". Почему же у корейцев все прописано в базе знаний официальной, а у нас опять через одно место?

19. NoName'z

NoName'z New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброй ночи форумчанам) Вот она, моя "прелесть". За ~2.7 миллиона, перчи реплас и обычный камушек заточки на броню.

Эх, а я таких много нашел ((((

P.S. В суппорте подтвердили что это именно золотой сундук.

Вложения:

20. Agrassa

Симпатии:
    19
    Баллы:
    38
    Доброго утра :D
    Делитесь местами, не жадничайте!;)

Поделиться этой страницей