KR Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Их кто-нить вообще открывал на наших геймнет серверах? Дроп с ним нормальный? не измененный? А то ходит слух, что там такой же обычный дроп, как с обычных сундуков (т.е. по сути баг).

2. Agrassa

Agrassa Редактор Команда форума

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Вот те 2, что я выложила - это проверенные лично с Кореи, а у нас тоже не могу поймать ни 1. Вообще, как пишут корейцы ( делиться скринами они не хотят), что сундуки эти чаще всего встречаются на пиках гор, островах и глубинах, я кстати пробовала открывать обычные сундуки золотыми ключами, и чтот больше так растрачиваться не хочу:D.

По сути нужно проверить старые респы обычных сундуков. Выложу тогда вам ссылку на огромное количество сундучей старых, мб кто захочет побегать и проверить.

Старая карта обычных сундуков

ЗЫ: кстати, попробуйте погуглить, на корейском фраза "золотой сундук сокровищ" пишется так 황금 보물 상자

3. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как определить сундук золотой или нет?) а то нашел один, раньше таких не встречал, открыл золотым ключиком, достал обычную точку, пошел за обычным ключиком что бы попробовать им открыть, а он взял и серебряным открылся =) пересек пол океана туда и обратно по дну, заплывая на острова, залезая в пещеры на островах, ныряя в озера, которые находятся в пещерах, которые находятся на островах, хрен что нашел)) на многих высоких горах побывал, тоже ничего. Написал ГН, а мне в ответ скопировали текст из новостей

4. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Новый сундук должен быть слегка золотого цвета и называться должен именно "Золотой сундук сокровищ", то есть не вот такие:
    2016-10-03_91198983.jpg

Последнее редактирование: 4 окт 2016
  5. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подтверждаю. Припряг людей из гильды и сам с другом шарю. Обшарили все леса, горы и пещеры от Эферии до Тариффы. Пока вообще глухо. У меня подозрения, что сундуки пока тупо не ввели. Ни разу не слышал чтобы кто-то открывал или вообще находил сундук. Есть только инфа от одного человека, что он видел вроде что-то похожее и даже вроде открыть пытался, но при нажатии R сундук исчез без следа не дав даже ключ использовать. Это единственное что я знаю о сундуках на РУ... в остальном никто не видел и не слышал. Есть вариант что молчат, но я сильно сомневаюсь. Скрывать места и время респа я могу понять с натяжкой. Скрывать что дропается я ещё кое как могу понять с очень большой натяжкой, но скрывать сам факт того что находил и открывал я не могу понять. Всё равно ключи фармятся не быстро так что вообще смысла скрывать такую инфу не вижу. Те, кто знает места и время респа просто заюзают все ключи и всё. Дальше всё равно нечем будет открывать и сундуки будут находить другие люди... Так что моё предположение, что на РУ пока их толком не ввели, а если и ввели, то багнуто. В общем всё как всегда. Только нервы людям треплют и всё. Но поиски продолжаются. Если будет какая-то инфа, я обязательно поделюсь.

6. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Облазила сегодня пол мира (пещеры, горы, водопады), по итогу - ноль! Открыла много сундуков обычных...как результат: много точек, приличные камушки инкрустации, но очень смущает, что такие сундуки можно открыть и золотыми ключами... Создается впечатление, что у нас их действительно не ввели, потому как даже на офф-сайте нет ни одного скрина с желтым сундуком.
    Я клятвенно обещаю, что если я найду "золотой сундук сокровищ", я обязательно выложу его скрин и место респа.

7. Dragomir

Dragomir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну будем искать. Я верю, что будет и на нашей улице праздник. А вообще, если после среды и техработ ничего не изменится, я попробую ГН накатать тикет и напишу про ситуацию с исчезновением ящика. Надеюсь получу какой-то более внятный ответ, чем товарищ выше. Буду держать вас в курсе в любом случае.

8. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже скрин с Кореи, где он точно появляется и пусто. За все эти дни там так ничего и не появилось..
    За все дни облазил почти все горы/пещеры/реки и т.д. Бывал в таких "Задницах", что страшно представить, много раз застревал в кривых текстурах. Пару раз проваливался вообще под текстуры. Столько интересных и красивых мест нашел:) Открыл очень много обычных сундуков. А золотых нема. Не поверю, что прям все они были собраны и находятся в откате.
    Разговаривал со многими людьми, тоже никто не видел их.

Мог бы подумать, что они появляются на период времени и исчезают(как бывает в некоторых других играх), однако в этой игре я такого функционала еще не видел ранее, врятли его ввели бы ради сундуков.
    У меня жесточайшее подозрение, что нам эти сундуки просто, тупо, не завезли. Создал соответствующий тикет в поддержку. Посмотрим, что ответят.

p.s. вообще, при прочтении корейского обновления ранее, сундуки вводили как я помню в морях и океанах. А потом наверное перенесли и еще на сушу. Может у нас тоже они на суше еще просто не появились? Хотя может это обсурд.

p.s.s. Вообще, когда у крысы обмениваешь ключи на золотые, он пишет, что типа в пещерах эти сундуки, но по скринам, что вижу я, сундуки находятся где угодно, кроме пещер. Везде открытые пространства. Я вот думаю, может наоборот надо искать вне гор, пещер и т.д.?

9. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Я уже в недоумении, сегодня потратила часа 2 на поиск именно золотых сундуков и не нашла ни одного! Создается все-таки впечатление, что их еще не ввели, либо (делюсь чисто своими соображениями) респ у них ровно после рестарта...иначе они тупо неуловимые...

И, ребята, за каждый ваш актуальный пост и помощь в поиске каких-либо знаний, будем присваивать медали, а за N-ное количество медалей раздавать призы!

10. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тоже много гор облазил.ничего не нашел.ТП говорит что ввели эти сундуки.думаю попробовать по дну моря поплавать

11. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот обсуждение на офф.форуме
    Из всех комментариев - я вижу, что почти все открывают обычные сундуки (кстати да, я заметил, что некоторые сундуки изменили вид, особенно те, которые стоят в пещерах, но они все также называются, по старому, видать с них немного другой дроп идет).
    Один только человек утверждает, что открыл 6 золотых сундуков и дроп был обычный, и ответ от ГН, был что дроп может отличаться от кореи. Это прям опечаливает.
    p.s. у меня тоже подозрение, что у нас ввели ограниченно их, как и было в анонсе на Корее - типа ввели океан, и сокровища с разбитых кораблей, изучайте товарищи океан:)

12. Podovan

Podovan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кароч пока не тратить ключи и ждать обновы.ждали ждали и будем ждать как всегда)

13. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я через пару часов слазию еще в одно место по имеющемуся у меня скрину. Там то уж мне кажется точно никто не бывал еще. И если их нам вообще завезли, то я напишу тут со скрином. Если нет, то ждем тех. работ и долбить саппорт.

14. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Золото, бриллианты - да, а сундуков не видела :D
    Облазила все побережье и горы...тишина полная, нашла много обычных сундуков, но все они открываются 2-мя ключами. Ищем дальше...

ЗЫ: кстати, в одной из пещер стоят 2 сундука, которые просто детектятся как простые мобы...убила их, дропа нет.
    2016-10-04_66758287.JPG

15. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    проверил еще два места - пусто. Одно место на дне моря в океане, шанс того, что там кто-то был - минимальный.

16. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это он?

Вложения:

17. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Да, а пробовали открывать? Дроп есть? Это с русских серверов?

18. B3ldozerist

B3ldozerist New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    посмотри надпись. Правильные будут называться что-то типа "Золотой сундук с сокровищами" или как то так.
    Обычные - "сундук сокровищ"
    Плюс ко всем, золотой сундук ты не откроешь серебрянным ключем. Если предлагает, значит подделка.

19. kasper4eg

kasper4eg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    открывал 4 раза, 1 раз золотым, 3 раза серебром, упали только точки

20. Agrassa

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Он не должен открываться серебром, даже строчки такой не должно быть.

Поделиться этой страницей