1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Если у меня есть желание, то я ищу. До этого дня я впринципе не бегала по сундукам, разве что совсем немного. И не думайте, что все что тут выложили - это все возможные места респа, искать нужно и дальше ;)

2. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    в Руинах Замка стоял 3 дня - пусто, может конечно дико не фартило. С подводной пещерой в море Росс та же история.

На одной точке встречал постоянно только ЗСсС, портуется.

Agrassa, а камни защиты и жизни какого грейда(цвета) падают?
    Кристалл духа(обычный, не гарпия) в список не добавили))

3. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Все в списке вроде есть (Пробужденный кристалл духа там), камень мне падал синего грейда.

4. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Как и обещал вот скрин. Узел называется Дерево Руя. Маги его очень хорошо знают (там берется пробуда для мага). Так вот он. Там не только сундук есть, так еще топ ингредиенты по 1-ой штуке. Внутри дерева.
    2016-12-21_468198732.JPG

Вложения:

Ланфир нравится это.
  5. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Так то Пробуждённый, а я про обычный, из которого Пробуждённый делается :)
    http://bddatabase.net/ru/item/15626/

6. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Значит с той карты с 5 сундуками найдены 3 сундука.

7. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ок, добавлю.

8. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Побродил по корейским форумам, среди дебрей закорючек и овалов выцепил несколько мест. Перевод машинный с корейского на инглиш, ибо на русский переводит такими страшными словами, что их могут зацензурить)) Места непроверенные, без скринов, да и вообще очень широкие, но среди них присутствует пара уже известных мест, так что остальные тоже вероятны.
    Corruption Canyon - Гнилой каньон
    Shadow Temple Underground - Подземелье храма теней (либо в колодце, либо в соседней пещере)
    at the top of the Cron Castle - уже известное в замке Крон
    in the owl forest - совиный лес, он же лес сипух
    in the cliffs near Tunograd Forest - скалы(обрыв) около леса Тунра (возможно про водопад, а может там ещё где в скалах)
    on the Medea coast - on the rocks of the Dolb - самое трудное для понимания, где-то на медийском побережье в скалах Dolb =) этот Dolb, если брать родное название, на корейской карте указывает на узел Каменный клюв. В общем надо прочёсывать прибрежные скалы от узла Побережье Медии до Каменного клюва.

А вот китайские товарищи очень жадные видать, у них куча тем на форумах про сундуки, но ни одного места или скрина не выложено, даже корейских))

9. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Пойду на с-3 проверю новые места.
    В Гнилом каньоне есть 2 сундука, по виду как золотые, но открываются серебром.

10. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А гнилой каньон это где?
    Это где то в медии?

11. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Это узел рядом с Эликами в Медии.

12. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А эта не та пещера не доходя клана тугу направо вроде. Там в пещере еще 2 сундука.

13. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Да.
    Ну в общем, я облазила колодец и пещеру рядом (пока лазила выбила кольцо :)) В пещере, на мой взгляд, сундуку делать нечего, а вот в колодце, есть местечко Очень подходящее для тайника, но правда вылезти оттуда можно потом только "спасением", на 2 каналах там проверила - пусто.:( Поехала к сипухам.

Кстати, в Гахратах сундук ловил кто-нить? Я там в мейн теме выкладывала место респа с корейского сервака.

14. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    А можно весь текст с указанием этого места? А то Лес сипух понятие сильно растяжимое :):)

15. коля

коля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят всем привет, я тут новенький.... и меня тоже как и вас тема кладоискателя заинтересовала....блин я 2 дня ток поисками занимаюсь.... или просто мне не фартит...

16. коля

коля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    чекаю 2 простеньких места тунра под мостом и водопад что на против Тарифа, и никак ничего не поймаю.... блин....
    А по водопаду у меня вопрос, сундук искать внизу у воды или посередине гор, там есть болкончик такой, если не жалко уточните ????

17. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Привет!И на балконе и на берегу, он либо там, либо там.

18. коля

коля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я посмотрел виде где сундук исчезает, и думаю каков же шанс его слутать ) Аграсса спасибо за ответ )

19. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    А это собственно и есть весь текст, там шло перечисление локаций через запятую, уточнений не было.
    Надо собрать живую цепочку и прочёсывать весь лес, как в реале делают)) и горы рядом.

20. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ну на Сепухах нашла только 1 возможный вариант, и как было ране примечено, любят сундучки у драцены селиться, так что проверяйте это место если едете мимо. Если встать спиной к узлу Лес Сипух, то по прямой до гор и чуть вверх.
    2016-12-21_65446635.jpg

Поделиться этой страницей