1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    А еще, мне кажется, что есть несколько сундуков с разным ID, которые прыгают по точкам, ну например: назовем условно Сундук-1(ID: 37082), он перемещается по данным местам(при чем на каждом канале) и ресается после лута тоже рандомно в одной из этих 5 точек:
    1ba369f680a3b214466dd3ebdbaa6955.png

2. Ber2lis

Ber2lis Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    У меня есть почти все скриншоты, открытых мною, сундуков. Сюда не вижу смысла грузить одни и те же места респов, но если нужно, могу. Открыл около 12-ти сундуков. Каналы разные, места разные, но все, что на материке - Золотые, все на островах - Золотые с сокровищами.

3. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Если не хотите показывать места, скиньте мне, я просто подытожу информацию для статистики. Кстати, обновила главную тему, добавила статистику по дропу: возможному и подтвержденному, так что собираем инфу дальше.

4. Муравейко

Муравейко Мастер слова

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    http://www.somethinglovely.net/bdo/#treasurechests/stonebeak-shore-1 Вот ещё респы сундуков но тут все!Нажимаем( Treasure Chests)Остальные закрываем Галочки!!Может быть кто то найдёт в мире и золотой!Ещё надо бы проверить Днище моря явно там есть!)я бы с радостью но нет костюма!((

5. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Это надо в группе из 5 человек, встать на каждую из 5 точек и посмотреть.

6. Ber2lis

Ber2lis Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А места все известные и уже описанные тут) С 12-ти сундуков лутал : 2 пояса древня, 4 точки оружия на 15+ (2 по 2), латимерию, Кристалл духа, Обработанный камень жизни, Печать древних стражей, 2 серьги ведьмы, 2 кольца тени.
    Из тех мест, которые помечены на карте в базе данных, находил только под мостом.

Agrassa нравится это.
  7. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Это простые

8. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Так и надо, встать на 1 канале на всех 5 точках, а потом дружно сменить канал и проверить.

9. Ber2lis

Ber2lis Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Хотите сказать, на одной из этих точек всегда есть сундук, которому не нужен кд респа и он просто летает по ним, когда его залутают? Если что, могу помочь проверить, надо тску.

10. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Открыл 2 сундука. 1 золотой простой упал Пояс духа дерева, а со 2 золотой с сокровищами упала тень.

11. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Да именно, хочу сказать, что у каждого сундука свои точки респа, и по-хорошему, нужно встать на всех известных местах, чтоб понять так ли это и какие сундуки могут "пересекаться" на 1 канале.

12. Ber2lis

Ber2lis Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я думаю прям какой-то сложной схемы нет. Просто есть материк и водное пространство. Отсюда и два названия сундуков (Только непонятно зачем). У каждого сундука есть своё место и время респа. (время возможно туннельное, как на боссов)

13. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Я нашла! И кстати Золотой сундук с сокровищами! Дроп - Точка оружия 16+. 2016-12-20_366451008.jpg

14. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Это на той карте из 5 мест респа? В валенсии?

15. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Да, я там много раз была, но нашла впервые, судя по корейскому источнику там 2 места возможного респа рядышком: на нижней полке и повыше.

16. Ber2lis

Ber2lis Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Грац с первым сундуком!) И правда, на материке, а с сокровищами...=/

17. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Но смотрите, уже на новом материке, и пока ни 1 скрина, чтобы на старом такой ресался.

18. Alodeno

Alodeno Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А я искал там. Но сундука не находил.

19. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Там же, из дропа - ведьма.

20. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ух мне поперло! Еще 1 сундук у водопада, на этот раз обычный, дроп - 2 слитка по 10кк.
    2016-12-20_371617586.jpg

Поделиться этой страницей