1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Золотые сундуки сокровищ [Обновление: Океан]

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 авг 2016.

1. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Да господи это не тот сундук

2. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    эквип1.png На том же месте нашел еще 1 и выпала латимерия)

3. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    когда наводишь на сундук на нем должно быть написано "Золотой сундук с сокровищами"

4. kasper4eg

kasper4eg Собеседник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    все прям скриншотеры от бога)) все находят, а где находится, показать не могут или не хотят))

5. Николай

Николай Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    согласен с вами обманывают люди (((((

6. GustavFuchs

GustavFuchs Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Есть 2 разных сундука.
    1. Золотой сундук
    2. Золотой сундук с сокровищами.

Подозреваю, что у них разный дроп и время респауна. Также подозреваю, что разные типа сундуков находятся в определенных местах. Например с сокровищами - в однотипных, а обычные золотые - в других зонах. Возможно те что на материке - Золотые сундуки, а те что на островах в Море Росс - с сокровищами. На счет времени респа пока ничего точного не могу сказать, однако следил за суднуком на 1 респе до 6 часов - не респанулся.

Agrassa нравится это.
  7. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    А я ведь действительно замечала, что на разных скринах и название сундуков разное, теперь совсем в замешательстве....

8. Ber2lis

Ber2lis Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Мурзик, ты если не собираешься место респа выкладывать, то и скриншоты твои не нужны, сиди радуйся молча

9. alexghost

alexghost Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да, у Муравья не тот остров, но вот у Плута на скринах, как раз остров на котором Муравей сундук нашел

10. Шинаки

Шинаки Собеседник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    бегаю по этим 2м островам.... меняя каналы...народа нет, сундуков тоже не видел....

по ходу респ ток после тех работ :)
    у мурзика на материке сундук, на островах всю драцену оплавал, такого места нет

Последнее редактирование: 17 дек 2016
  11. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не совсем так, "Золотой сундук с сокровищами" и на материке есть

12. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я делюсь дропом, а не местом. Да и может потом покажу, ибо это место мало кто знает на Корее и Ру серваках. Ну если и знают мало кто бегает.

13. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Делитесь дальше, это дело личное каждого, кто хочет тот раскрывает места. Мне вот не жалко, да я не нашла ни одного :)

14. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Нашел 3 сундук на том же месте. Выпало 5 крон.

15. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Поменял канал нашел 4 сундук там же. Выпало 2 точки 16 на оружие.

16. recfrf

recfrf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    3 сундука - 2 тени, 3 точки на бронь 16

17. Frigida

Frigida Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    3 сундука:20млн слитками,ведьма,3 точки броня 16.

18. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток, по поводу времени респа сундуков, тут всё очень интересно и извращённо.
    Итак, я просидел безвылазно на одном месте респа не меняя канал последние дни, заглядывал каждые пол часа, кроме времени когда спал. Первый раз сундук появился через ~12 часов, второй раз через ~18, третий раз прошло больше 1,5 дня, мозг закипел. Первым делом подумал что кто-то успевал залутать пока я не видел, но как оказалось всё намного интереснее. Сегодня прыгал по каналам и нашёл таки сундук, и пока я к нему шёл, он медленно растворился в сиянии.
    Из чего я сделал вывод, что сундуки на местах респа появляются на N-ое кол-во минут, а потом телепортируются на другое место. Возможно это и имелось в виду фразой "Они появляются случайным образом...". Так что время респа выяснить невозможно.
    На данный момент вижу только один способ поиска - ставить твинка с ключами на место респа, заводить второй акк и запуская два окна на втором акке прыгать по каналам по кд, иначе основным акком придётся убить кучу времени на поиск в ущерб всему остальному.
    Открыл 9 сундуков - Пояс дерева, Камни Крон 6, Золотая латимерия 2, Признак тени, Куски на броню 3, Куски на оружие 4 (2 раза по 2шт), Печать древних стражей

GustavFuchs и Agrassa нравится это.
  19. Murzik

Murzik Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Интересная теория. Но мне кажется, что ты просто не успел к нему) (его забрал другой человек прыгнув на другой канал, тем самым ты просто не увидел его) Сундук некоторое время открытым остается на месте, а потом исчезает.

Последнее редактирование: 17 дек 2016
  20. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    А мне вот как раз, такая теория кажется вполне реальной.

Поделиться этой страницей