RU Black Desert - Доспехи магической мощи и оружие Опечатанных чар

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 2 мар 2017.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    356
    Баллы:
    83
    2017-03-02_788035139.jpg
    В очередной раз, разработчики решили позаботиться о новичках, коих привлекла игра, и ввели несколько полезных бонусов и квестов для упрощенного развития персонажа. Одним из таких нововведений стали доспехи магической мощи и оружие опечатанных чар. Итак, выполнив цепочку квестов от черного духа, а именно закончив задание [Вызов] Хекса Мари, вашему персонажу становится доступными цепочки миссий на новый вид обмундирования "Подготовка к Медии":

1. Усиление брони (требуется 52 уровень).
    2. Усиление дополнительного оружия, в зависимости от класса персонажа (50 уровень).

Изначально получаем доспехи и доп. оружие Тусклых чар и квест на их улучшение:
    • Оружие улучшаем у НПЦ Сайна на Лесном сторожевом посту
    • Броню в Альтинове у НПЦ Мабо Муранан
    Если вы удалили доспех и хотите получить его снова, то стоит обратиться в Кальфеон к НПЦ Грандос, но сделать это можно только 1 раз на семью. НПЦ попросит вас принести Знак обещания, на которые он готов обменять новый доспех. Получить их можно выполнив повторяющиеся квесты (повтор 1 раз в час):
    Поменять дополнительное оружие можно в Кальфеоне у НПЦ Ронаци за 2 знака обещания.

Последнее редактирование: 2 мар 2017
  2. Megaladon19930208

Megaladon19930208 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня случилась беда! подскажите что делать пожалуйсто, я выполнил квест на усиление оружия и получил оружие плотных чар, а потом выкинул его так как подумал что больше оно не понадобится... :(

3. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    356
    Баллы:
    83
    Пишите в тех. поддержку, вам восстановят. По крайней мере так отвечали людям представители компании ГН.

4. Megaladon19930208

Megaladon19930208 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо) теперь хотябы знаю, что надежды решить самостоятельно нет...

5. KOT

KOT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    странно у меня щас 3 доспеха магической мощи, получил на каждого перса 2 доспеха и прокачал, потом обменял за печати ещщё 1 доспех,его уж не стал прокачивать валяется на складе

Поделиться этой страницей