RU Black desert - Дневник странствий по Камасильвии I.

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Marafonec, 30 окт 2017.

1. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Спилась.PNG

Для получения всех этих знаний вам будет необходима энергия(200 энки должно хватить)
    • Сверкающий бокал(Сверкающий бокал)
      Дается за выполнение цепочки квестов на Озере Флондор.Первое кв берется у Жителя под древесной аркой.
      Квест на осколок.PNG
    • Белый воин (Белый воин)
      Открывается по мере выполнения сюжетных квестов.
    • Инганы и серый лес(Инганы и серый лес)
      Дается за выполнение цепочки в Сторожевом лагере Акер
      Туман.PNG
    • Способ встретиться с духом Лонарос(Способ встретиться с духом Лонарос)
      Нашел где берется,но нпс ничего не дает,говорят что еще у нас не ввели
      Призыв Лонарос.PNG
    • Стиль Карвик(Диалог:Инган из круглого Сада Граны)
      Поговорить с Инганом
      Белый воин.PNG
    • Парусник Колфера(Диалог: выдры-рыбаки у границы Граны)
      Стиль Карвик.PNG
    • Ветви Камасильва(Диалог:Стражник у лестницы ведущий в столичный храм)
      Ветки камасильва.PNG 2017-10-30_152867261.JPG
    • Другое название Грандора(Диалог: Выдры с озера Флондор)
      Пока искал этого нпс возненавидел всех выдр,ибо на озере их больше 100:confused:
      Другое название Грандора.PNG 2017-10-30_159150854.JPG
    • Торговец цветами(Диалог:Пафу, ухаживающая за цветами у постоялого двора)
      Находится недалеко от НПС Сапия Дисет.
      Пафу,ухаживающая за цветами.PNG
    • Водопад и лодка из листьев (Диалог:Молодые жрицы,плавающие у подножья водопада Камасильвии)
      Водопад и лодка из листьев.PNG 2017-10-30_154092544.JPG
    • Тень города(Диалог: Житель у водопада возле статуи королевы Берейли)
      Проще дойти до Королевы в Гране и оттуда спрыгнуть вниз)
      Тень города.PNG 2017-10-30_158535675.JPG
    • Защитник леса Лонарос(Защитник леса Лонарос)
      Дается за выполнение квеста у Браконьера Джелимо,недалеко от Обители Альв.
      Возможны недочеты,если что пишите.

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Kazarzul, San4ess11rus, Valeri и 3 другим нравится это.
  2. Kazarzul

Kazarzul Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Прошу прощения, а нельзя ли уточнить насчет "Защитник леса Лонарос" сам то я сюжетную цепочку первую и вторую прошел а знания нет... Где получить то?)

3. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Скорее всего у Управляющего узлом в Лесу Альв,завтра точно проверю,ибо самому интересно где я надыбал его)
    Узел.PNG

4. KYZIA

KYZIA Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго. Спасибо за тему. А касательно знания "Инган из круглого сада граны" ?

5. Valeri

Valeri Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А где берется знание, которое между "Стиль Карвик" и "Ветви Камасильва"?

6. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Спасибо,не заметил,знание добавлено в тему

7. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Находится в центре Граны в саду у фонтана,поговорите с жителем-инганом

8. Kazarzul

Kazarzul Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У данного товарища пусто. Пробовал искать не нашел) В чатике говорили про каких-то мифических эльфов в кустах но я так и не смог понять.

Marafonec нравится это.
  9. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Спасибо за наводку,поищу)надеюсь маньяков в кустах не встречу:D

10. Злобень

Злобень Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Огромное спасибо за труд!
    Есть вопросик про знание, некто не в курсе? "Дневник странствий по руинам Сильвии"
    Там между Свет Камасильвии и Договор Гайфирансии есть какое то знание. Из за него тему закрыть не могу. Не подскажите что там и где искать? Сюжетки вроде все прошел.

11. Злобень

Злобень Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все нашел, спасибо! Это знание называется Ручей истины и его дает Управляющий Узлом в Руинах Гайфирансии.

12. Arossa Девеллюк

Arossa Девеллюк Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    После выхода камасильвия 2 на русском сервере. Качался на споте 4 часа, отошол от спота лег спать. проснулся получил сообщение, что аккаунт заблокирован на месяц из-за использования программного обеспечения имитирующего действия игрока. При любом обращении в техническую поддержку отвечают, что я программа и меня за это заблокировали. До выхода камасильвии 2 таких проблем не было. и по 8 часов на споте качался не блокировали. Жаль удалять игру но где гарантия, что меня снова не примут за программу. Просил предоставить доказательства. Сотрудник отписался, что они не могут предоставить такой информации. Правильно нельзя предоставить то чего нет. Просмотреть логи игрока помоему много ума не нужно. Написал, мне, что я качался 2 кнопками и поэтому я программа. нет блин я буду 4 часа ломать руки делать крутые комбо из 32 кнопок. В правилах не оговорено, что я обязан всегда использовать полный набор комбо, что бы меня не заблокировали.
    Политика игрок всегда не прав. "решение окончательное и изменению не подлежит". То есть мы так решили и плевать что вы там пишите.
    Я сначала удивлялся такая красивая игра но почему так мало игроков. Теперь картина проясняется.

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  13. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    352
    Баллы:
    83
    Вы уж простите, но без наличия запятых ваш текст очень трудно читаем. Но из всего оного, я сделала вывод, что вы как минимум использовали макрос, что компанией ГН расценивается как эмуляция присутствия персонажа в игре. Поверьте, сколько б вы не говорили о своей невиновности, но не бывает так, чтоб вас забанили без повода, не дурачьте людям голову, это я вам как опытный человек говорю :) Характерное использование двух кнопок, как раз говорит о присутствии зацикленного процесса, что УВЫ, вас разоблачает, потому как при всем уважении, невозможно стоять и тыкать даже 2 кнопки 5 часов подряд с одним и тем же интервалом, а это отслеживается...уж поверьте.

Kazarzul нравится это.
  14. Arossa Девеллюк

Arossa Девеллюк Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет макрос я не использовал. Просто стоял на одном месте и лупил мобов как реснутся. Как друг в магазин за пивом бегал, я снова носился по споту. Разработчики выявили закономерность беганья друга в магазин за пивом?(это рандом :)) В чем мои нарушения правил. Я был у пк, бил мобов, пил пиво, общался с другом. Как шмот пробили, отошёл от спота что бы не убили и лег спать. Если я могу убивать мобов 2 кнопками, почему я должен использовать 32 кнопки для крутых комбо, впечатлять мобов?. Им все равно. Ну не такой эффективный кач, как если бы я носился по споту, но при этом я же был у пк и не нарушал правил игры.
    Раздражает другое. Не хотят проверять. Пишут стандартные копированные фразы. Кто еще программа спрашивается.
    Я 5 лет играл в wow при этом пил пиво общался с друзьями. Меня почему-то не банили. Как повысили стоимость подписки решил попробовать новую игру. Да и поднадоело за 5 лет если честно.
    Кто может посоветовать красивую игру с хорошей графикой где просто так не банят ?
    Кстати на корее БДО наверное такого бардака нет.
    Ладно это мои личные проблемы буду дальше бодаться с разработчиками. Дело принципа уже. Я сюда видимо немного не по теме написал.

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  15. Arossa Девеллюк

Arossa Девеллюк Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Agrassa хороший обзор на камасильвию 2. Мне понравилось. Подробно рассказано обо всем полезном.

Agrassa нравится это.
  16. Valeri

Valeri Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    У НПС Браконьер Джелимо, который находится рядом с узлом Обитель альв, берётся квест по которому можно получить это знание.

Marafonec и Kazarzul нравится это.
  17. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    352
    Баллы:
    83
    Конкретно этот обзор не мой ;-) За эту тему спасибо Марафонцу.

18. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    но все же основная часть информации о второй Каме написана тобой:) благодаря ей легче происходит освоение в новых локациях)

Agrassa нравится это.
  19. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Спасибо за информацию)была добавлена в раздел)

20. GRMaster

GRMaster Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашел эльфа который дает знание - нужно от браконьера пойти назад в деревню и сразу за первым мостиком в кустах будет тот самый эльф

Поделиться этой страницей