1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Два бана за перехват пакетов и модификацию клиента этому господину. :D
    А если серьезно, то нужно очень осторожно действовать с этими программками, хрен знает как к ним гновская система защиты будет относится. Хотя зная, что некоторые спокойно спидхаки и прочий ширпотреп юзают...

2. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ну не спокойно уже, ибо последняя волна банов, многим мозги на место поставила. Я терь даже макросы на мышке боюсь юзать. Ну а отчаянные были всегда, и софт этот убрать с полей игры довольно тяжело, особенно учитывая, что написан он на основном языке движка, ну если вы понимаете.

3. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если я правильно помню уроки программирования, то макросы прописываемые в память мыши определению программами с компа не доступны. Собственно для того и делают память в мышах, чтобы они выдавали серию команд без задействования ресурсов системы, ну и чтоб со своей мышью в гости ходить ;)

4. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ясен пень, что на клиент макросы мыши никак не влияют, тут речь об имитации присутствия в игре. И если вы встанете в мире с запрограммированным макросом на сбор с 1 куста травы, и вас при этом спалит ГМ, так и так пойдете в бан.

5. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    аааа... Вы про эти макросы :) просто меня такие не шибко интересуют. А вот поставить на одну кнопку серию из 3-5 ударов мне критично надо ( пальчики короткие, да и мелкая моторика хромает... )

6. Def

Def Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго дня, ребят. Искал, искал, да так и не нашёл ответа на такой вопрос: как получить квест у Джарет Домонгарт "То, что меня беспокоит", для открытия которого требуется 500+ дружбы с ней? Дружба есть, пробовал брать 4-мя персонажами 20-57 лвлов из разных слотов персонажей, фильтры квестов все включены, а квест она не даёт. Почему он так интересен мне? Там по нему 3 знания получаются, которых мне не хватает в Баленосе... Если кто в курсе - объясните, пожалуйста)

7. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Могу ошибится, но там вроде еще нужно получить дружбу с хлопцем рогатым рядом с ней. Приеду домой, уточню. Этот кв я однозначно делал.
    Или попробуйте это:
    BEAVERSID

Для принятия данного задания необходимо выполнить задания "[Вызов] Красный нос", "Тренер Велии". Также, необходимо проигнорировать задание "Староста города Велии". Если текущие Ваши персонажи не соответствуют данным условиям, то Вы можете создать нового и попробовать выполнить указанный квест.

29.08.2016, 19:2

8. Def

Def Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это я уже видел... Не помогло, специально нового перса создавал. У Роика Миллса рядом с ней вообще нельзя дружбу повышать.

9. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Пока вспомнил, для этого квеста требуется выполнить цепочку, которую начинает Лара в Хиделе "призрак в конюшне" или какт так.

10. Def

Def Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этот квест сделан, вся цепочка)

11. Darkuto

Darkuto Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    за прокачку любой профессии до эксперта дают 15 очков ремесленого рейтинга, после эксперта дают по одному очку за несколько левелов, точнее пока не известно

anton250 нравится это.
  12. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    на мой взгляд первые 20 уровней добычи и перерабоки легче всего качать водой.

13. Ritchies

Ritchies Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. Сам недавно выполнял этот квест твинком. Мне кажется, самое главное - это проигнорировать квест "Староста города Велии". Точнее, его нельзя брать совсем. Очки дружбы там не нужны.

14. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    В связи с сегодняшними тех работами:
    Изменены стартовые условия для задания “То, что меня беспокоит”. Чтобы принять его нужно:
    • 500 очков дружбы с Джаретт;
    • выполнить задание “Тренер Велии”.

anton250 и Agrassa нравится это.
  15. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В связи с сегодняшним обновлением, есть ли изменения в скрещивании лошадей (я имею в виду не перевили ли наши серверы на более приятные шансы получения 8 грейда)? Заранее благодарю :)

16. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Этот вопрос надо задавать администрации.

17. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А как правильно построить вопрос, чтобы они меня поняли что именно я хочу узнать? Подскажите пожалуйста.

18. Marafonec

Marafonec Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    По поводу рейтингов пока могу такую информацию подкинуть,пока сам пытаюсь разгадать загадку ремесленного рейтинга уже вторую неделю.
    Боевой рейтинг думаю все понятно 1 лвл- 1 очко,с 56лвла значение увеличивается в 2 раза,с 60-в 5 раз
    Особый рейтинг рассчитывается по принципу: кол-во очков влияния(ОВ) + (кол-во знаний / 10)= Ваш особый рейтинг.
    1 очко дают за каждое ОВ,за каждые 10 знаний так же 1 очко рейтинга.
    Пы.сы в самой игре имеет неправильное описание.Очки не дают за кол-во энергии.
    Ремесленный рейтинг(самый проблемно рассчитываемый)
    !!!указанная информация ниже основана на собственных наблюдениях!!!
    заметил что дают рейтинг после достижения эксперта 1 (добавляется +16 к очкам рейтинга(ОР)
    были случаи что получал ОР при достижении профессионалов 1-10 уровней.
    Есть предположение что за каждый лвл дается определенное кол-во в процентном соотношении.

Agrassa и anton250 нравится это.
  19. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Скорее всего, идет заполнение полосы % как у очков влияния и навыков.

20. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    спросил ГН - ответили, что таких изменений не было.

Поделиться этой страницей