1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    аук, Могила Мучеников, големы

2. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Големы в смысле сами они или вокруг них?

3. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    В смысле убиваешь их, а потом через взаимодействие R собираешь с них камни, руду, точки и т.п.

4. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Попробую, спасибо. Только толстые они ашь жуть, пробуждался - запарился валяться...

5. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Могила мучеников топчик. Встал на горку и знай себе R тыкай. Для пве волши на старую стойку можно положить болт, имх. Из-за завышеной меткости на скилах переплюнет первую стойку на раз. Единственно шары, хилки и бафы оставить, во всяком случае я так сделал. Купить 18 зеленые сферы и играть на расслабоне. Имея 180 атаки в пробуде катал кентов, васек, наг и прочий валенсийский контингент практически без банок.

6. Эфор

Эфор Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кто просветит в Корее, что-нибудь дельное с делают? Паки там, али еще что полезное....

7. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Если память меня не подводит, то с этими кристаллами делают гильдейные торговые паки в доме гильдии у нас. Могу наврать, смотрел давно.

8. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если ты интересуешься прибавкой к этому рейтингу то смотри.
    Из моей практики. За каждую профу доведенную до эксперта 1 мне начислялось по 16 баллов в общий рем рейтинг. Бывало по разному, но в основном эксперт 1 засчитывался с 30% точно. До 1 эксперта баллы в общий рем рейтинг не зачисляются. С эксперта до мастера может прилипнуть пара баллов, сколько конкретно не считал, но мало, выгоднее профы до эксперта апать.
    На одном твине продолжил загонять кулинарку, допетрил до мастера. Баллов не пришло. Как и не пришло баллов за гранда 1 в рыбалке. Так что тут странная механика.
    Переучивать однозначно.
    Забей на обычную стойку, переноси весь дамаг в пробуду. 180 с пробуды будет шарахать много сильнее чем 180 остаточного заряда.
    С обычной как и говорили ранее оставь сапорты и пассивки. Окажутся полезными все хилы, щит маны, неуяз, бафчик на 20%, сердце силы, двойной тп. Красную сферу по желанию.
    И что важно, мобильное уклонение вкачивается токо на 1 пункт и не максица.
    За зеленую пробудку +. Синьку точить дорого, а карамбу все равно хотеть будешь. Зачем тратиться 2 раза?

9. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    к сожалению 167 это уже с 18ми сферами... 2017-03-22_218933286.JPG потому и критичен вопрос, всё же 13 разницы...

не получается сменить хранителя. нажал F - появился Горо. нажал второй раз - без эффекта (на Тета не меняется). что я делаю не так?

Последнее редактирование: 21 мар 2017
  10. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Бывает глючит, мой виз вообще не призывал одно время. С быстрого слота вызовет.
    Ну попробуй затестить пол часа на споте в обычном, пол часа в пробуде. Ток пробуду тож ном сделай хотяб пару скилов выучи под свой лвл и комбы к ним. Посмотри разницу в скорости фарма ехр и дропа.
    Как говорится лучше один раз увидеть и почувствовать.

Имхо бижу надо на дамаг делать... Перво наперво яб заменил мисуто на ведьму или синий коралл. После кольца на тени +2 или, если можешь, сразу храм.
    Замутишь пхека смело меняй остальное.

Хотя знаешь, мы баловались спам скилом (не доводил скил до срабатывания комбы), я навалил +12 меткости всяким шмотом (допка рубен.)
    Из 30 ударов ватербомбой всего 2 раза был завышений дамаг. Не критовый, а типа "много иксов". Обычно было 350-400 и 1 раз 500 и 1 раз 600. Это с 18 каркой и 16 пхеком на тот момент. Бил 58 магом по 59 лучке в 18 бососете. На тот момент 190 с пробуды.

Со входом на пробуду от бижи на меткость можно начинать отказываться в пользу дамажной. Со временем маги развиваются в дамаг, бижа превращается в храмы/тени, киты/тунры, огр/рейна, василиск.

С таким раскладом можно смело надевать перинг или бронзу без сильного падения дпс.
    На мобах особо все равно какая допка, на уворот или атаку, прост +1 скил к прокасту на парике добавится может.

ЗЫ. Сегодня целый день бегал с перингом, атака была 167 и знаешь дамажило ваще нормально) правда парик пиратов с 2х скилов улетал, но все ж фармилось быстро

Последнее редактирование: 23 мар 2017
  11. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Проверь в скилах, возможно просто заблокирован навык призыва Тета(замок на скиле).

Штадлер нравится это.
  12. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Нового пета Призрака кто нибудь приобрел? Просто слышал что он вроде на Корее дает +10% к скорости каста а у нас стандартная фигня в описании. Как оно на самом деле?

13. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    10% к скорости каста за шоп, сомневаюсь очень... Мб это просто слух?

14. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    +к опыту, удаче, дружбе, выносливости, получению знаний, высоте прыжка, скорости плавания, рыбалке, сбору, кулинарии, камни на +к бегу/криту/скорости атаки и навыков за шоп вас не смущают а +10% к скорости каста уже чересчур?))

15. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С пета да. Попахивает жестким п2в.
    Щас в игре не так много способов чтобы бустануть скорость после ее капа. Алх камни дающие буст 4,5,6% сколько стоят на ауке? А тут предложение 10% за 700 рябчиков, по внутреигровым можно сказать 35+кк.
    Давай на ты.

16. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тут и так чтобы комфортно играть надо много чего из шопа прикупить и эти 10% к касту ничего особо не изменят.
    В Камасильве должны будут элементальные камни падать(+4% к скорости атаки и касту). Тем более что как-то развивать игру надо. Сейчас несмотря на отсутствие лвлкапа есть фактический потолок развития персонажа и он довольно низковат, скоро головой будем биться)
    ok)

17. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    На корейском стриме наткнулся на интересную табличку. Знает кто что это и где можно такую достать?)

Вложения:

18. Ultimeit

Ultimeit Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Очень похоже на табличку респа боссов. Есть несколько сайтов с информацией по времени респа боссов и их довольно легко нагуглить. Ссылку оставлять не буду, а то вдруг тут запрещены ссылки на левые сайты.

19. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    По функционалу я догадался) Интересует именно в виде такой вот программы. Функционал там помоему больше, дальше еще одну таблицу открывала
    .
    В сегоднящнем стриме ей там еще и радиус аое кутума показывало, на еврофоруме говорят что "only in KR" но на всякий случай пойду в настройках лазить, помню у нас раньше тоже что-то подобное было.

20. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Чёрт возьми, радиус аое боссов это ж мечта!!! Дайте две ))

никак не могу отыскать камушек Хороший гранат [Скор. навыков]. подскажите пожалуйста, он вообще существует?

Последнее редактирование: 23 мар 2017

Поделиться этой страницей