1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Hexam

Hexam Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    В знаниях, во вкладке Экология>Боссы есть персонаж "Чёрная грива". Которого мы вызываем по цепочке чёрного духа на лов левелах по квесту. Само завершение квеста не даёт на него знания, а манипуляция с убийством босса и после отменой квеста. Пока не даёт результатов. За 2 дня что позволяло моё игровое время убил его таким способов 78 раз, но знаний пока нет. Что скажите Эксперты как получить на него знания?)

Вложения:

• eeeeee.jpg
      eeeeee.jpg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • qqq.jpg
      qqq.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      31
    • wwwww.jpg
      wwwww.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      31
    Бурк нравится это.
  2. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    А у НПЦ продается?

3. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    78 раз это круто :) Тоесть вы брали квест - убивали его и, не получив знания, сбрасывали квест и снова брали?

4. Hexam

Hexam Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    угуК

5. Hexam

Hexam Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Знания которые продаются у Анны Лизы в Кальфеоне я все купил. Этого босса там нет.

6. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ну, пока идей нет, возможно нужны книжные полки или болтать с пьяницами в тавернах. Как найду инфу, я отпишусь.

7. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я на паре монстрах так попадал, что за пару часов их фарма так и не набивал их знание (а за два часа их число переваливает за 5 сотен штук).

8. Sujumi

Sujumi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    есть знание которые даются за выполнение квеста. это выглядит в награде квеста - такой сереневый флажок с головой.

9. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    подобного рода знания продает не только она.
    чекайте нпс с магазинами дружбы, в той же библиотеке Кальфеона например

ЗЫ. уже писал в какой-то теме тут, одно из таких бесполезных знаний на какого-то босса получил твин выполнив не сюжетное задание, хотя в награде ничего о знании на этого босса даже близко не было.

Agrassa нравится это.
  10. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Незабывайте про глашатая в кальфеоне, у него также продаются знания. Находится аккурат напротив склада, мальчик шай в кепочке. Он же дает цепочку квестов на гитару.

11. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Доброго дня. Перевалил 56, возросла немного уверенность в себе и появился интерес в участии такой забавы как избиение мировых боссов. Подскажите пожалуйста, какую экипировку необходимо чтобы не ловить ваншоты на серендийских боссах (очень уж дороги камни и опыт...)?

12. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Там не шмот надо иметь, а изворотливость + знание их скилов, а то от ваншота и 19 босс-шмот не спасет.

13. zanshin-063

zanshin-063 Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня для мировых боссов второй сет, без камней.

14. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Как утверждает знакомый воен 60, ульта кутума оставляет ему 1/4 хп, тогда как прочих ваншотит)
    А так да, изучение анимации боссов, и/или доп сет с недорогими камушками. В принципе злые сейчас только кутум с карандой, кзарка и древень бьют не так больно в мой комбосет с 260 дефа)
    ПыСы есть хорошая примета - сдох под боссом 1 раз, получил ящик :D

15. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Из боссов меня интересуют те, что дают боссет, т.к. Оружие боссов можно и на ауке поймать, а вот сет почти никак...
    П.с.: точил ожерелье шульца на 2, зашло с 4 раза ((

16. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    С воином и валькирией история понятная, все таки там пассивка на деф, потому и выживают. Как и сорка на хлопках любой удар переживет, а вот если прохлопать анимацию, то можно и на Бхеге мировом откинуться на ура.

17. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    С 25 у меня неплохо заходила, а вот на 3 собака ток с 46 зашла =/

18. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вопрос по магине, докачал её до пробуждения. Её урон с либертой равен 180, а с шариками 162. Стоит ли переучивать пальцы под новые скилы или пока не куплю хорошие шарики юзать старые?

19. Madao

Madao Резидент

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Сказал бы я тебе какие шарики юзать...
    А по делу, нажимаешь букву K переключаешься на вкладку Пробуждение, наводишь мышкой на иконку навыка и читаешь, что написано в поле Урон, глупые вопросы отпадут сами собой :)

20. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    И прошу простить, что два вопроса подряд. Растворитель металлов сжирает чудовищное количество камня. Прошу подсказать месста сбора камня, где бегать поменьше, а собирать поболе.

Поделиться этой страницей