RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    Дневник пострадавшего, примерно около Нубэра:
    2017-12-03_215951687.JPG

2. Agrassa

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    Пока не нашла никаких следов, если будут сведения, то обязательно отпишу. Может кто из форумчан в курсе дела?

3. АлексТрой

АлексТрой Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это как и шмот на успешность выкупа на ауке, и еще ряд вещей с похожими преимуществами. Не завезли нам, и не планируют.

4. HadatUul

HadatUul Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Шмот на успешность выкупа на ауке завезен. Более того, эти кольца уже успешно крафтились игроками.
    Оповещение выдавала игра. Инфа 100%.

5. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пруфы есть?

6. HadatUul

HadatUul Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Во время крафта карты иль перстня на пол экрана высвечивается объявление, мол, та и та семья скрафтила то и то.
    Довольно красивое объявление.
    Да и какие пруфы?
    Части карты дропаются на серном руднике и в пиллапе.
    Части компаса - гистрия и анакерон.
    Части перстня - Караваны пустыни.
    --
    Это уже давно не секрет. Только шанс дропа этих частей стремится к нулю.

7. Alinka

Alinka Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Добрый день! При сборе начал падать Порошок феи, для чего он нужен и стоит ли его сохранять?

8. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    В последних патчноутах о нем писали. Это просто на продажу, доп заработок со сбора.

Alinka нравится это.
  9. Кадис

Кадис Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем привет подскажите где нанять команду матросов для экскорта из Эферии, с брига команда не подходит

10. Poul

Poul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет! подскажите а когда ждать "Ран" на русских серверах?очень уж она симпатизирует.:)

11. Agrassa

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    Это зависит только от команды локализаторов и разработчиков. Могу только сванговать, что появится она не раньше весны, как мне кажется.

Poul нравится это.
  12. Alinka

Alinka Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Добрый день! Ребята, играющие на Корее, подскажите, есть ли там передача очков навыков - "Охота", и если нет, то ваши соображения почему нет? чем эта профа так отличается от остальных?

13. Kate

Kate Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пустынный указатель встретился мне, когда я мимо Валенсии пробегала. Он пишет- Столица на Северо-западе. от него я развернулась соответственно в верхний левый угол карты ( к сожалению, компаса не было). Я заскринила место, куда выбегаешь к окраинам, если бежать так. Он недалеко от Валенсии,

Вложения:

• 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      45
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      44
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      44
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      44
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      202,3 КБ
      Просмотров:
      43
    • 2018-02-16_85863742.JPG
      2018-02-16_85863742.JPG
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      43
    Alinka нравится это.
  14. Kate

Kate Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я считаю, что в этом есть какая то особая бдошная логика. Неоднократно я видела квесты, взять которые можно, только выполнив сначала ремесленный кв. И сначала это было что-то простое, как например кв на Хируто, который начинается со сбора календулы. Потом, ближе к Медии, это уже усложняется. Например- синий цвет молодости в шакату. Там, чтобы увидеть кв, нужно иметь определенный уровень сбора. Так же некоторые цепочки и разделы знаний тормозятся каким нибудь одним, получить которое может только торговец. Как в оазисе Ивеллап (раньше нужно было до грандмастера качать, сейчас до мастера снизили). Так вот, к чему я. Что если предположить, что итогом всех этих подготовительных манипуляций должен быть квест, который увидеть и начать может только ремесленник, продолжить, к примеру, кулинар. Что нить достать.. и т.д. алхимик и далее прокатит по всем профессиям. Так вот, допустим, что ремесло "Охота" - это ремесло, которое нужно вкачивать именно на основе. А купонами остальное переносить с твинов, для упрощения прокачки. Тогда, это было бы логично, относительно мелких квестов, которые идут по похожему сценарию. Вобщем я пока качаю твинами всё, что можно перенести. и основой охоту. будем искать

Alinka нравится это.
  15. Kate

Kate Собеседник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    как получить знания: Возможность для отличного изменения, Возможность для безграничного изменения. От куда можно взять Книжный шкаф алхимика?

16. sibelba

sibelba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
    1. Уровень питомца влияет на шанс получения более высокого ранга, при скрещивании?
    2. Баф за 50 энергии в Оазисе Ивеллап равнозначен бафу в Святилище паломников Равенство за 100 энергии?

17. Agrassa

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    1. Данных из клиента нет, по наблюдениям - да.
    2. Нет.

18. sibelba

sibelba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо

19. sibelba

sibelba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я собираюсь точить Латунную гаргулью для брига. Подскажите пожалуйста какое количество фейлов нужно для уровней усиления.

20. sibelba

sibelba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Еще вопрос про рабочих. Какие рабочие добывают больше ресурсов в среднем за несколько ходок, не учитывая навыки и энергию?

Поделиться этой страницей