RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    О,как)не заметил)Хорошо,сегодня сделаю)

2. Mkk

Mkk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем.Кто нибудь прошел квест в каме 2 - Найти летопись лунной тьмы?? Спасибо

3. Originka

Originka Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вот здесь под "мостом"

Это часть вот этой цепочки.

Последнее редактирование: 30 окт 2017
  4. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    я так понял это часть недостающей информации из приключений?

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  5. Mkk

Mkk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо

6. Toxikys

Toxikys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3

Важно: свиток использует только тот, кто перед этим выполнил квест (Тренировка) Боевое испытание Вельтара, иначе более 3-х этапов не пройдете - на Хексе вылезит 4 скелета и задомажат. Обязательно у всех должны быть слёзы - бегать с узла будет некогда.
    Гир не менее 500, все на атаку (бижа, допка). Не менее 3-х визардов. Групповая алхимка: грифона, по людям, айн, удар в спину, удар по низу, крит урон и т.д. все на усиление (увеличение) урона. На всех этапах при появлении боса убивается бос (если большинство домажащих мобов убито), остальные мобы пропадут после убийства боса.
    Особенности этапов:

1. Жука держит один визард возле скалы, направляя на него пета для опрокидывания, остальные бьют мобов у обрыва. При появлении Древня визард, который держит жука, делает по Древню один удар и потом остальные переагривают его к обрыву. У визарда, который держит жука, должны быть включены все эффекты чтобы вовремя от него отбегать когда он кастует зеленый яд.

2. Гарпий убивать как можно быстрее возле реликвии (домажат сильно). Как только появляются королевские гарпии (обычно по-углам или же между углами висят вверху) два человека (со скилами дальнего боя, например лук и виз) убивают этих гарпий, но аккуратно, отбегая от их плевков, короче, все время двигаются чтобы не попасть под их удар - он ваншотит. Визы юзают ускорение по КД. Королевская гарпия падает практически с трех-четырех плевков виза. Этих гарпий сносить по кд, иначе разнесут реликвию. При появлении Грифона все бьют боса.

3. Тут появляется два портала, зеленый и красный. Чтобы видеть цвет порталов нужно включить эффекты других игроков и эффекты игроков в дали (Esc-настройки-видео-эфекты других игроков(без галочки), эффекты игроков вдали (без галочки). Сначала все бьют мобов, которые выкатываются к реликвии и отслеживают порталы. Как только в портале появится Мусорный голем (в зеленом портале - красный, а в красном - зеленый) все перестают бить и убирают петов (елементалей, льва). Тот, на кого заагрится (за кем пойдет) Мусорный голем отводит его к соответствующему по цвету порталу (красного в красный, зеленого в зеленый). В центар портала голем разрушается. Как только в каждый портал заведено по два голема порталы разрушаются и поток мобов прекращается - можно бить Могула.

4. До появления Хексы просто бьем мобов они ваншотные. При появлении Хексы убираем петов (лев, элементаль) и вливаем максимальный домаг в Хексу с проюзыванием всех пробужденных бафов. Следим за надписями на экране. После надписи типо Хекса скрывается среди иллюзий - все стоп домаг и в центр. На мине карте очень быстро ищем значек боса - это Хекса, которую нужно ударить и иллюзии исчезнут. Если ударить иллюзию то пойдет нереальный домаг в реликвию и считай этап проигран, поэтому здесь нужно внимательно. После исчезновения иллюзий опять бьем Хексу, юзаем бафы. При втором появлении иллюзий проделываем то же что и в первом случае и добиваем Хексу. Хекса призывает скелетов их не должно быть более 2-х, чаще 1. Если их больше, значит что-то пошло не так, их убить нереально и домажат они дай бог.

5. Здесь по углам 4 реликвии, они не активны и без таргета. Кто-то один контролит их. Как только появляется надпись на экране (что то там про риликвии) появляется таргет и тот кто их контролит убивает одну, переходит к следующей, в промежутках бьет мобов. После убийства каждой реликвии мобы замирают, тут максимальный домаг так как кутум не мешает. Все 4 реликвии должны быть убиты. Кстате, кутум периодически кастует, следим краем глаза за ним и пытаемся уворачиваться. При смерти встаем тут же за слезы. При появлении Футурума бьем только его с макс. домагом.
    Вот собственно и все.
    То что центральные реликвии не должны быть убиты, думаю писать не нужно. То, что после смерти сопартийца нужно перебафать алхимку, тоже думаю, писать не нужно.

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Agrassa и Ланфир нравится это.
  7. MaLakabana

MaLakabana Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, где искать "Необработанный камень здоровья"
    Ещё не получается освоить знание "Условия хорошего места" http://bddatabase.net/ru/theme/6123/ - Берман со мной не хочет говорить, квестов нет, все квесты включены

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  8. MaLakabana

MaLakabana Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насчёт камня здоровья в техподдержке ответили:
    "Что же касается камня здоровья, то могу Вам подсказать, что этого предмета нет в текущей версии игры, однако не исключено, что он будет добавлен в будущем. Если это произойдет, мы обязательно укажем об этом в ленте новостей: https://gamenet.ru/games/blackdesert/news/.
    Буду рад ответить на другие Ваши вопросы в будущем.
    С уважением, Владислав
    Специалист службы поддержки GameNet"

А чтобы Берман начал диалог на получение знания - мне не хватало завершённого квеста " Неприятная птица" http://bddatabase.net/ru/quest/2003/3/

9. Marafonec

Marafonec Собеседник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    13
    Тут в игре есть некоторые знание которые невозможно получить,для этого была создана тема http://greenflame.pro/threads/black-desert-Отсутвующие-знания-в-игре.908/

10. kliec

kliec Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет ли гайда по торговле на форуме? что-то полистал, но не нашёл ничего. На ютубе много видео, но они либо не актуальны уже либо не охватывают тему целиком, как мне показалось.

11. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    Торговля становится прибыльной с ГМ2 (на этом уровне появляется пустынный баф), до этого уровня, лично я, качала, перевозя дешевые паки с Кальфа до Эйлат, но благо у нас там у ГМа стоял твинк и туда просто периодически делали порт для всей гильдии. А уже теперь вожу массово в Валенсию, крафтя то одни, то другие. Отдельного гайда нет, так как я не большой специалист в этом деле, как мне кажется.

kliec нравится это.
  12. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    п.1,2,3 абсолютно верно. по четвертому есть замечания. В начале сектантов бить не нужно вообще (это замануха). Не обращаем на них внимания, пусть ковыряют реликвию. Они всеравно с появлением Хексы пропадут. А вот если их убить, каждый труп превращается в скелет, что в остальной части боя добавляет лишних проблем.

13. DeathGoose

DeathGoose Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребят а кто что знает о "Камнях или печатях марни" сколько их можно покупать и самый главный вопрос где их можно покупать ?

14. Himbik

Himbik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть вопрос, мне одному становятся доступны квесты, ранее уже сданные этим персонажем? Или квесты из "вилок" с выбором, становится доступен тот, которые ты НЕ делал?

15. Himbik

Himbik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И вопрос вдогонку, в чате ГИ линканули декоративный предмет Бокал энергии, дается за цепочку квестов, каких - товарищ уже не помнит. Кто-то знает?

Усё нашлось, в рекомендованных, опять новое что-то...

16. Agrassa

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    Продаются в Альтинове, в Восточном Базаре, Шакату и Чаще древних мудрецов. Брала вчера с собой 3 штуки на пустынных фоганов, зарядились все 3. Но какие-то ограничения все таки есть, потому как потом (через часик) брали еще 3, и из них зарядился только 1. Сдаются тому же НПЦ, у которого и покупались.

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  17. Lorenzo

Lorenzo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите, пожалуйста, с заданием "Воплощение Иллезры". Говорится, чтобы я , перед боем, обратился к Броруму, за помощью. Обратился к нему, а он говорит какую то тарабарщину на корейском и ничего не происходит. Самого босса "Скелета" убить обычным оружием не удается" Сам Босс, к тому же, ваншотает. Давая задание, Картина, говорит, что нужно пойти к Броруму. и что , какая то. Нантуса Летуса, пойдет вместе с вами"

18. Agrassa

Симпатии:
    362
    Баллы:
    83
    Дайте скрин задания чтоли, но насколько я понимаю речь идет об этой цепочке, только делала я ее ну ОЧЕНЬ давно, а с памятью все плохо :)

19. Lorenzo

Lorenzo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  20. DeathGoose

DeathGoose Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Брал в Восточном Базаре 5 камней, 2 камня первых на басимов и 3 камня 2ых тоже не басимов, заполнились все но был баг, после заполнения 4х камней 5тый перестал заполняться, сделал релог на твинка и 5тый тоже стал заполняться. И дополню продаются еще в Шакату.

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    Agrassa нравится это.

Поделиться этой страницей