RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мне показалось, что сбор и ремесло стало хуже. раньше у меня на Эксперте 10 было 0,06 древесины из 1 бревна, а сейчас на М1 0,03-0,04 при тех же параметрах сбора. И при рубке пиломатериала был прок, хоть 1 древесина, но падала. Сегодня ни одной

2. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Обвес на галеру можно крафтить только в Ги холле?

3. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Да.

4. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Не в курсе сколько нынче стоит ГИ холл (порядок цен). И второй вопрос там лубой ГИ холл подходит для крафта обвеса?

5. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    У меня в гильдии умудрились купить ги холл в алтинове где-то в районе 150кк... Видимо никому он не нужен был даже за такие бабосики)

6. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    у меня просто под это дело лежит 1-1,5 лярда, я просто прикидываю хватит или нет

7. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    В общем резанули рыбное место над трентом некисло... Теперь там сплошь белая рыба, собсно по этому поводу и возмущался.
    Мои словестные баталии с поддержкой ничем не увенчались и я получил стандартную отписку про "миграцию" рыбы. Ну а поскольку я Фома, тот которые не уверовавший, решил полазить рядом.
    Так вот, вся рыба (Тунец, Корифена, Тамарин, Коилия, Рыба-клоун, Окунь), которая ранее ловилась на причале (картинка внизу) переползла на 130-150(!) шагов выше и правее... Горит у меня, должен признать, знатно.

Последнее редактирование: 27 июл 2017
    Agrassa нравится это.
  8. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Посоветуйте пожалуйста, на чём лучше набивать фейлы в районе от 20 до 30 ( до 20 набирать стабильно я найчился ) ?

9. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    как вариант на либерте 13-14 точки

10. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    дорого очень получается, пробовал, и несколько раз она на 15 заходила с 23-26 фейлов ...

11. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ну насчет дорого это понятно, но большое количество фейлов это вообще дорогое удовольствие. У меня соклановец готовится к переходу в 20 точку набивает фейлы на бхеге 17 и вчера матерился когда на 45 фейлах он залетел в 18.

12. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    я вот думаю на удочках попробовать, в цене они ниже либерты а по отзывам точатся почти так же тяжело... никто в последние месяцы удочки не точил?

13. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Только если с +7. Пытался лаки бить на крафтовой допке для струкера, было жалкое зрелище. Синяя дока дала максимум 20 фейлов, золотая 25. До смешного дошло, когда с 0 лаков влетела на +18 дважды подряд(
    Также, как и многие, набивал лаки на крышках для повозки зеленых, тож беда прям.
    А вот либерта выдала 38 проков на 17.

14. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Продолжаю делать по 25 проков на репласе и зеленых пушках :)

15. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    *очень грустный смайлик*

16. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    2017-08-01_336880768.jpg

Др11 нравится это.
  17. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мне показалось или действительно один из кузнецов Хиделя пропал?

18. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Нет, не показалось. В комментах на стеночке пишут, что вроде корейцы нашли дюп серебра, мб поэтому убрали. Хз верить или нет
    Кстати
    В пачноте текущих тех работ было следущее:
    Добавлена возможность моментального завершения экзамена рабочего за жемчуг:
    • кнопка появляется в нижней части окна рабочих, если один из них сдает экзамен.
    Даже не смотря на кривой перевод выяснил следуюшее: Стоимость завершения 1 попытки 58 жема (возможно разнится от грейда раба) и слито по 3 попытки 2х желтых рабов тридцатников... Как итог, 6 фейлов и минус 350 жема

Последнее редактирование: 2 авг 2017
  19. zanshin-063

zanshin-063 Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Подскажите, какие ресурсы потребуются для крафта новой повозки?
    Спасибо

20. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Прошу совета! На данный момент бегаю в груниле полном 18 круг. Потратив много времени, серебра и нервов собрал боссет. На данный момент моих сил хватило прокачать до 17 тело и ноги. Вопрос вот в чём: имеет ли смысл заменить ими части грунила?

Поделиться этой страницей