1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Еще как вариант:
    Коготь грифона 1 / Кровь грешника 2 / Очищенная вода 3 / Сок кедра 8 / Порошок битвы 3

2. Юрий

Юрий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Работает))

3. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Второй вариант тоже?

4. Кадис

Кадис Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите на каких уровнях профы судоходста улутшить можно команду для брига

5. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    вроде уже писали что команда улучшается от профессионала

6. Кадис

Кадис Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На профессионале получаеш зеленую команду, а вот дальше ? просто апнул эксперта а Тирол в эфери не дает кв на команду, может кто знает какую небудь инфу

7. Ballistic

Ballistic Новичок GreenFlame

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужна помощь в инфе по базовым характеристикам персонажа - скорость атаки и скорость навыков. Из того что смог найти есть 2 версии:
    1. Скорость атаки бустит скилы без каста , скорость навыков - с кастом.
    2. Скорость атаки бустит скилы "воинов" (не магические) , скорость навыков - "магические" скилы.
    Какая из этих версий имеет место ? Из личных наблюдений - тестил волшебницу с "0"ой скоростью навыков и с "5" , разницы не заметил

8. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    По сути оба утверждения верные, потому как смысл в них заложен практически один и тот же. Просто воин - это не конкретно класс "Воин" - это боец ближнего боя, контактник: воин, гигант, маэва, ниндзя, куноичи и просие. А "Кастер" - это персонаж с магическими атаками: волшебник, валькирия, волшебница и тд. Скоро завезут патч с Кореи и в описании этих параметров появится перечисление классов, которые зависят от этих характеристик.

9. Agonistic

Agonistic Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышал, что в пвп присутствует некие эффект в виде "порога урона", после "перешагивания" которого начинает сильно ощущаться прибавка в дамаге, так же их несколько и для каждого класса они различаются. К примеру после 180 дамаг не сильно ощущается, а при достижении 200 резко взлетает, потом взлетает с 220 и тд. Слышали про такой эффект? И если да, то есть ли у вас какая-то детальная информация по нему?

10. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Судя по базе это знание можно получить от нипа Дэврия

11. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я только знаю, что на острове Лемма сидит нип наверху острова у дома и при прокаченной дружбе что-то там бухтит про обучение матросов, но матросов для галеры не учит
    Попробуйте у него. И еще однажды я задавала подробный вопрос и на форуме мне ответили следующее: "прокачиваются ги матросы у хемсорты выполнением КВ, но на него нужен профессионал судоходства и материалы (коралы, монеты пиратов, души). улучшеный гоблин имеет срок жизни 1 сутки. этот свиток продляет его срок действия. обычные моряки, покупаемые в доке, имеют неограниченный срок использования." это по ги матросам. но вдруг навеет какую то идею

Последнее редактирование: 30 июн 2017
  12. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Матросов для галеры, насколько помню, учит тот же хрен, что и дает дейлы на чертеж брига. А по поводу матросов старше зеленых, их вроде бы еще нет в природе, хотя могу ошибиться.

Знает кто, работает улучшение тотемов моря? Уже которую попытку усиления делаю, а от него никакой реакции, гм 15 рыбалки.

13. Masamunez

Masamunez Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем. Нигде не могу найти инфу. Подскажите, если у меня есть уже слон, сделал кв в шакату, но он не поймал интересующие для меня скиллы, и я хочу заново сделать еще слонов чтоб поймать необьходимые скиллы, как мне это сделать? По гайду о поимке слона с помощью лассо и арахиса, это гильдийные слоны как я понял, а не те слоны на как по квесту в шакату.

14. Дестр

Дестр Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    наверно надо еще раз сделать квест.
    мне его Шакату при каждой встрече предлагает, а я отказываюсь, не нужен мне второй слоненок ...

15. Masamunez

Masamunez Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за помощь

16. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я усиливала тотем моря 2 раза, а вот 3 раз никак не усиляется

17. Masamunez

Masamunez Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я чет посмотрел мувик frozzena про новый бриг, и подумал, что лучше подожду его и не буду крафтить нынешний

18. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Ну да, тот по шустрее и вместительней, так еще и пушки 4 шт.

19. Артур

Артур Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите плиз где найти знание жители камасильвии акеры управляющий узлом сторожевой башни лемории. ( 2 час ищу его уже ппц)

20. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    http://bddatabase.net/ru/knowledge/ посмотрите тут. А вообще скорее всего такого нпц/знания просто еще нет.

Поделиться этой страницей