1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Кир

Кир Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не нашел ответ на свой вопрос в статьях и поиске. Поэтому задаю вопрос тут. Это очевидно.

2. Bambr

Bambr Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает на костюме морского волка, что за эффект русалочки?

3. o47

o47 Собеседник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Снижена вероятность встретить смерч/корабль-призрак.

4. Цинизм

Цинизм Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как начать играть на корейском сервере? гугл очень коряво переводит и толком не понятно, куда нажимать

5. Timon

Timon Собеседник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Поясни оО . Где ? Эффект: Снижена вероятность встетить смерч/корабль-призрак и опыт судоходства +%

http://bddatabase.net/ru/item/14029/#0

6. Сэлери

Сэлери Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ребят вопрос: что будет, если подплыть вплотную к краю карты в Лагри или море Росс? только при вводе это обновления (морского) персонаж умирал вместе с лодкой. Это исправили?

7. Bambr

Bambr Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спс.
    Если приплываешь в край пишет что щас портанет, надо срочно сдавать назад.
    Как то так застрял, меня портануло корабль остался, я потом не мог на него залезть , уплывал вручную и призывал из порта

8. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Довольно часто при езде на коне замираю из-за не загруженной ещё области впереди ( потому не учавствую в скачках, хоть и охота до жути). Вы не в курсе, что является тому причиной: отклик сервера или медленная работа моей системы, и если моей то что надо менять в первую очередь, проц, память или винт?

9. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    За прогрузку текстур отвечает процессор, идеальным вариантом будет установка игры на не забитый SSD.

10. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    К сожалению на ssd денег не наскребу, но в запасниках есть пара террабайтных винтов. Каково Ваше мнение, если я из них сделаю рейд и поставлю на него поможет ли это или не стоит того?

11. Ланфир

Ланфир Собеседник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Была аналогичная проблема, докупил памяти и всё стало прогружаться хорошо (с 8гб увеличил до 22гб, но думаю 16гб хватит)

12. Machacho

Machacho Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день)
    нужна помощь по знаниям Науки-Экономика III-первое знание в списке(способ получения:[Задание]Знак торгового дома)
    P.S. все остальные знания в разделе науки получены осталось тока вот это одно
    помогите пожалуйста

13. Yurite

Yurite Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Оно дается при выполнении задания, которое даст Черный дух при получении Грандмастера 2 в торговле. Насколько я помню.

14. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Когда-то ссдху купить придется.
    Мне вот такой порекомендовали, до этого была хард от wd шустрый, но всеравно по ощущениям небо и земля. Всетаки скорость и время чтения записи с диска зарешали. До этого тоже мучался с застреваниями и непрогрузами текстур.

15. Bambr

Bambr Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает принзип дропа с телеги? Я про те что отправляются из города и их толпой долбят? Если кто учавствовал в защите было бы тоже неплочо услышать...
    А то пару раз недопонял, врываюсь- дамажу-сливают... Встаю в инвентаре 7 лямов. Скидываю на склад, потом еше полдороги бью телегу, но ни копейки больше...
    Естъ ли смысл вставать за слезы после смерти? может петы не успевают лутануть?
    Заранее спасибо

16. tcsh

tcsh Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто играет на Корее, подскажите, какие ресурсы нужны на производство допки страйкера, которая аналог Тейер по статам (Меткость, Уклонение)? Хочу подготовить ресурсы заранее... Спасибо. :)

17. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Посмотрю в четверг.
    Есть ограничение по луту (точную сумму не помню), как только лимит средств кончается, с телеги больше ничего не падает, насколько я знаю.

18. LeeToy

LeeToy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такой вопросик. Как понимать цифири по дамажке, проценты от чего берем и чего там за критрейт.

19. KellyQ

KellyQ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дайте пожалуйста совет нубу( друзей в игре нет посоветоваться не с кем)Небольшое предисловие... Я блейдер 58 кзарка каранда кутум 18 фармлю на пиратах...и тут вот задумался прокачать торговлю до гм2 дабы сдавать дукаты прибыльнее, но дело это или влетит в копеечку мне или займет много времени если ресурсы не скупать, так вот в чем вопрос, есть ли смысл этим заморачиваться или просто сменить спот на другой(если можно посоветуйте аналогичный по прибыли) и не париться с этими дукатами, так как в дальнейшем не планирую создавать сеть торгового магната))

20. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Прокачивать только ради дукат точно не стоит.

Поделиться этой страницей