1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

RU Black Desert - Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Agrassa, 20 дек 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Хоть 3 с 3, но одного вида: кошку с кошкой, собаку с собакой. На счет прокачки до 10 уровня...не уверена, всех своих третьих получила путем любви между 1 рангами, правда всегда 1 из них был прокачанный.

2. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Рандом. Получил 1го 3 из 2х 1ых некачаных, получал из такогоже соотношения и 2ку. Умудрялся из 2х 2ек получить 1 2ку...

3. konami

konami Собеседник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а по луту с новых боссов есть новости, кроме бижи что нибудь еще ценное падало? новые босс шмотки может какие то появились? вроде в своих роликах говорили про новые наручи.

4. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Я сняла целый ролик посвященный этим боссам, вы хоть на главную-то заглядывайте. А еще сегодня в ленте новостей выкладывала некий скрин, который наводит на мысли о дополнении дропа.;)

5. alex1999

alex1999 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Кто нибудь знает причину, почему разработчик убрал изготовление зелья шипов.
    Оно что, дисбаланс вносило.

6. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Оно не работало.

7. alex1999

alex1999 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Не работало в каком смысле, в пвп отлично работало, а вот на мобах хз.

Зелье убрали и появилось [Смешанное] Зелье защиты и возмездия которое можно с небольшим шансом вытащить с сундука грез.
    Странная логика у разработчиков.

Последнее редактирование: 12 апр 2017
  8. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    В пвп не работало.

9. anton250

anton250 Мастер слова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    прошу простить если немного не в тему, просто хочу поделиться радостью. Я вывел наконец-то 8ю лошадку! 2017-04-12_414991435.JPG :) и вдвойне удивительно то, что получил её с 6ок... 2017-04-12_415004226.JPG 2017-04-12_414982953.JPG

Agrassa нравится это.
  10. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
    Искренне грацую!;)

11. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый вечер форумчане, зашел в игру обнову смотреть после работы. Посмотрел пробужденный билд дк.
    4 скила со 100% критом + 3 комбы со 100%. Есть еще 30 и 50%, сюда докиньте +25% от капа статы крита.
    Это *** нормально?!
    Двойной прыжок с дамагом в цель и притягивание с разворотом, это что *** за *****?!
    Имеется меткость на скилах, от 5 до 10%, прирост может так себе, но у этого класса меткость в пассивках, на 56 уже есть +7 от пассивы (коралка на 4 пф). Бхега кзарку не забудем? А иксы на скилах? Метка на комбах! Швах!
    Че *** творится?!

Последнее редактирование: 12 апр 2017
  12. Yurite

Yurite Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    как и все введенные классы ранее, ее понерфят в будущем, ИМХО

13. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда то это уже было. Историю с лучкой и соркой до пробуды напоминает. Когда было 50% сервака луки/ сорки и все остальные. Почему **** я должен воевать с противником у кого в боевой системе заложено приимущество?
    Да и вообще, нахрена преднамеренно создавать дисбаланс? Или это запланировано как часть развития игрового контента?
    Чтобы все на дк перешли и донатили на вес/сумку и костюмчики? ******* маркетинг!
    Я хотел получать удовольствие от игры, а не вечную напряженку в гонке вооружений, непродыхной конкуренции на спотах и постоянного навязывания нагибать всех. Что в бдо вообще делать кроме пвп? Давай подумаю.
    Крафтить? Спасибо, накрафтился. С завоза имперки и до конца лета 2016 ***** в своем цехе.
    Рыбачить? Паки возить?
    Коня разводить?

Бороздить морской контент?
    О мы завезем морские бои, охоту на монстров и новый континент! Говорили они.
    Че там ребята? Да пол города открыто и все. Баталии? Че? Вы знали сколько это стоит? Охота. Тот же много часоввой фарм токо на воде.
    ******* мобов как на конвеерной линии? Точиться? Сидеть на споте и фармить. Зрение сажать. Фармить горы бабла и расточиться на 19? А ща и на 18 че-то хреново ползти стало. Хз как у вас форумчане... Чтобы пришла пи*** со 100ми критами и показывала длинну своей пухи с 200 атаки?
    В пи*** такую игру.

Ежемесячные вбросы на сервер от 2к голдовой бижи которую хрен выбьешь...Влияние на средний круг бижи из-за кулис.
    Точни-ка огра или поясок на 3! Да хрен всем огров хватит, не фармятся их столько чтобы столько бижи позаточилось!
    Да ну.
    Посмотрю как нибудь новости что изменилось.

14. Agrassa

Симпатии:
    316
    Баллы:
    83
  15. Kupuo

Kupuo Резидент

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ога ога, где-то я слышал про нерф волшей, где же?
    Шутейки шутейками, но у товарища есть основания для бомбометания. С другой стороны не понять разрабов (не лохолизаторов) нельзя, они тоже кушать хотят, а новые классы это донат, донат это деньги, деньги это новяй контент.

Печалит что многие в погоне за мифическим топом бросают персов и пересаживаются на попсовых дамагеров лучкосоркомагов. Вот и недавно знакомая девушка сказала, что забивает на миста и пересаживается, хотя 60 с копейками(

16. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Это фэнтази игра. Логично же что маги простых военов тоннами косят.
    Бред же что какой-нить сраный пикейщик или воин сможет убить мага стихийного...
    Так что я надеюсь в будущем магов поднимут нормально и чтобы его убить надо будет 100 человек собрать.
    И все будет реалистично.

17. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Делаешь бизнес делай нормально! 2 из 3 патчей это новинки в шопе.
    Открывай новые рынки! Не *** мозги уже существующей аудитории! Денег мало? Вы считали на сколько рублей было продано шопа на ауке пока его не обновили месяц назад? *Продано на ауке. А какая статистика покупки шопа для себя лично?
    За кого они нас держат? За лохов для развода? Пида**сы. Это именно они стимулируют гонку за "мифическим топом".
    Или можно так через *** игрока кидать?
    Эти пе**ки которые сидят на жиле бдо уже столько спи**дили у людей. На*бывают как хотят.

Никто не чинит серьезно там где это надо. Они трудятся не над тем чтобы игра хорошо работала, а над тем как бы еще игрока нае*** и вытащить у него денег.
    Харош.
    Я хотел получать от игры удовольствие. Но вот это все так в глаза бросается...
    А щас еще сделали что и ндс за них платить надо. Ну как и везде впрочем... В Ашане тоже ндс за них платим)

18. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    У нас в стране такая же хуйня, а ты по игре ссаной бомбишь...

19. Штадлер

Штадлер Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я не бомблю, а размышляю. И глубоко поражен от понимания степени обмана меня как потребителя. Крадрат не меньше. Разраб и локализатор.
    Хорош. Я уже достаточно отупел от этого одноклеточного мышления. Топить/крабить/нубить/бомбить. Фармить/лить/крошить/щемить.
    Тут вещи по сложнее виртуальных занятий.

20. Ultimeit

Ultimeit Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Зачем пересаживаться на эльфийку, если всё равно потом выйдет новый класс и все пересядут на него?

Поделиться этой страницей