Чужой:Завет - 2017

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Agrassa, 25 дек 2016.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    63
    Есть 2 вида монстров, которые эстетически вызывают у меня мурашки: весь внешний вид, физиология, повадки. И оба чудовища, конечно, производства американских студий, и имею я ввиду Чужого и Хищника. На мой взгляд, ничто не сравнится с этими творениями: вот уж где действительно веришь в неземную цивилизацию. Ну и конечно, каждое продолжение фильма - это радость для фанатов серии. Жаль, что не всегда столь удачное, как первые шедевры, но все равно, желанное.
    Вот и в этот раз, уже в мае 2017 года, на экраны выйдет новая картина Ридли Скотта "Чужой:Завет". Я так понимаю, что речь идет о продолжении провального "Прометея", но уже в оригинальном жанре первый "Чужих". Чтож, будем надеяться, что нас ожидает шедевр, как говорится "Want to believe..."

Последнее редактирование: 25 дек 2016
  2. BRKLYN

BRKLYN Аниме-сенсей Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Старый Скотт борозды не испортит. После Царства Небесного ему все грехи простительны :)

3. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    63
    Но Прометея он знатно запорол, особенно после того, как в сеть просочился оригинальный сценарий.

4. BRKLYN

BRKLYN Аниме-сенсей Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    В плане фейлов я его не защищаю. Невозможно паять только шедевры, даже у Битлов и Квинов не все песни шикарны, что уж говорить о Режиссерах. :) Мое мнение таково - этот мужик может запилить чего нить эдакое, и этого стоит ждать :)

Поделиться этой страницей