RU Тактики боя против морских монстров

Тема в разделе "Гайды и полезная информация", создана пользователем Др11, 30 апр 2017.

1. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Вопрос - сколько фейлов понадобилось на точку синего обвеса до +8?
    Ээээ? Влияет на скорость? И как удалось это понять?

2. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Сколько фейлов не помню, я вообще лакер в точке. На меня ориентироваться в этом не стоит. У меня проблема набить фейлы, все заходит раньше, чем набью много, поэтому там врядли бил больше чем 20 фейлов.
    Насчет костюма (слышал инфу от кого-то) поэтому и уточнил. Проверить на самом деле просто. Засекается расстояние которое прошел с и без костюма, скажем за 2-3 минуты. Как вариант в точке старта оставляется один человек, плывешь по прямой минуты 3-5 (время засечь по секундомеру), потом оставляется на месте остановки второй человек, корабль разворачивается на "старт" от второго, и идет тоже время без костюма. В итоге будет ясно есть ли разница.

3. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Мне кажется, что весь кипиш начался у кого-то от:
    1) неумения понимать написанное. На любом ремесленном костюме есть скорость перемещения ПО земле;
    2) от верования в волшебные скрытые статы даже на сраной мотыге.
    Поэтому тестирование оставлю автору этой идеи :)

4. Др11

Др11 Мастер слова

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ну на самом деле в море я все равно еду в костюме, так как увеличивается опыт мореплавания. Про костюм уточнил просто на всякий случай. Кстати, зеленую команду на бриг делать не советую, цена неадекватна получаемому бонусу.
    Тест проведу только если уж совсем делать нечего будет.

5. Снег

Снег Мастер слова

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Время Велия-Эйлат с белой командой и зеленой у меня вышло одинаковое :) Возможно баг, возможно исправили, тестил давно.

6. Timon

Timon Собеседник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей