Игромир 2017 - Игровые стенды, развлечения и косплей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Avantika, 1 окт 2017.

1. Avantika

Avantika Автор Команда форума

Симпатии:
    38
    Баллы:
    13
    L5m0VluDt4c.jpg
    Всем привет, давно не виделись! В этой теме, как вы уже поняли по названию, речь пойдет о крупнейшей выставке, посвященной тематике игр, в России - Игромире. Это лишь первая статья, в которой я освещу некоторые стенды, покажу немного косплея и выставку в целом. Более подробно вы сможете узнать позднее, в последующих статьях, где я расскажу об интересных конкурсах, мероприятиях, программах разных стендов и многом другом.

Начать стоит с того, что как только я вошла в помещение, то моментально потерялась. Хотя это и был только первый день, а пришла я к самому началу, выставка во всю кипела. Вокруг было невероятное количество различных стендов, каждый из которых привлекал гостей своей эксклюзивной программой, конкурсами, презентациями новых (или улучшенных старых) игр и, конечно, призами. Среди основных и самых крупных стендов были:

MSI

IMG_5015.JPG

Legion
    IMG_5052.JPG

IMG_5123.JPG
    Red Square совместно с Adrenaline

Intel

Asus

IMG_5394.JPG

Destiny

Blizzard

IMG_5455.JPG

IMG_5413.JPG
    WB Games

IMG_5085.JPG

Assassin's Creed

IMG_5091.JPG

Почти у каждой компании были свои ведущие, которые привлекали народ к стендам, устраивали конкурсы и розыгрыши фирменной продукции. Также присутствовали и профессиональные комментаторы различных игр, так как проводилось много турниров среди желающих показать свое мастерство. Я поприсутствовала на некоторых из них, но подробнее об этом чуть позже)

Стоит также отметить количество пролитых слюней около стендов производящих компаний, так как каждая старалась показать как можно больше своих новинок из железа ПК.

На стенде AORUS и GIGABYTE были представлены новые материнские платы, блоки питания и привлекающая внимание водяная система охлаждения, а также ПК разных сборок с необычным оформлением корпуса.

IMG_5039.JPG

IMG_5041.JPG

IMG_5112.JPG

IMG_5045.JPG
    IMG_5046.JPG

MSI в свою очередь похвастались новым игровым ноутбуком, клавиатурой с подсветкой и своей сборкой игрового ПК.

На стенде Hyper X были представлены новые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS PRO, и гарнитура Cloud Alpha.

Coguar представляли фирменную гарнитуру, мыши и клавиатуру, а также ПК собственной сборки с необычным корпусом.

IMG_5021.JPG
    IMG_5025.JPG
    IMG_5026.JPG

IMG_5382.JPG

А теперь то, ради чего вы здесь... Косплей! Наслаждайтесь потрясающими костюмами.

Совсем "немного" Ведьмака:

IMG_5001.JPG
    IMG_5086.JPG
    uzsKSKHCgz0.jpg

IMG_5000.JPG

Mortal Kombat

IMG_5655.JPG

IMG_5064.JPG

IMG_4979.JPG

IMG_5759.JPG

IMG_5034.JPG
    IMG_5655.JPG

IMG_4978.JPG

IMG_5032.JPG

IMG_5063.JPG
    Встретила я и героев Bless

IMG_5354.JPG
    IMG_5352.JPG

IMG_5353.JPG
    Пожалуй, на сегодня все, увидимся в скором времени. Ждите статью о Comic Con Russia и подробнее об Игромире, ну и, конечно, больше косплея.

Спасибо за прочтение)

Последнее редактирование: 3 окт 2017
    Maxide201, San4ess11rus и Anakim нравится это.
  2. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    356
    Баллы:
    83
    Все Трисски ужасные! На кол! Ну а Скорпион в джинсах, это верх моды! :D

San4ess11rus нравится это.

Поделиться этой страницей