Гильдия GreenFlame

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Agrassa, 16 янв 2017.

1. Ballistic

Ballistic Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день . Хотелось бы узнать расписание обязательных мероприятий , то есть какой онлайн необходимо поддерживать для игры в вашей гильдии ?

2. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Привет. Осады нодов ВТ и ЧТ (если не успех в 1 из эти дней + ПТ). Минимум на 1 осаду надо появится.
    Тренировки на арене Арши - посещение крайне желательно (обычно вечер (19+ мск) ср/сб), но 100% явка на все не обязательна.

3. Peivodku

Peivodku Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сорка 60 по гиру просел маленько,был в топ ги,раньше работа не позволяла много играть

4. Peivodku

Peivodku Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    галеры и кв мне не интересны!!!все условия в пм

5. Dines

Dines Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет ребят, я новичок в этой игре, есть небольшой опыт в Ленейки2.
    Немного о себе:
    Класс: Темный рыцарь(вроде-бы так называется) 29 уровень.
    Начал недавно уровень на мобах набиваю а что делать дальше не знаю, пытался по форумам полазить, гайдики посмотреть, нечего путного не нашёл.
    Связь: Discord-#0883
    Зарплата: Не имеет значение, главное покажите что к чему)

6. doker274

doker274 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет, а с какого ур реально претендовать на вступление к вам ? играю много , (3 дня потом сутки работа )
    играю с теста но бросал игру ради революшена, играл в гильдии Золотая Орда , в реве долго были в топе
    привык к дисциплине и порядку , играть люблю но вернулся в бдо не давно, и пока увы слабо одет грунил 18 бижа голд но не точеная увы , оч хотел бы играть в кп с толковым народом где подскажут что да как, готов на любой кипеш лиш бы не помирать от скуки и тоски , играть могу от 5 до 18 часов в день было бы с кем
    сейчас в мал ги гле все просто играют сам на сам ,и если надо могут где то помочь но увы так играть скучно

7. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    У нас целый раздел на форуме, посвященный сообществу. Почитайте требования, форму заявки (там есть наводящие вопросы).

8. doker274

doker274 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да читал но там везде есть слова есть исключения я 1 что сделал это прочел все требов и обязаности

9. doker274

doker274 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и простите что в этой теме дайте новости с корееи про кораблик новый

10. Воеводин

Воеводин Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Хотелось бы знать. Как вы относитесь к наемникам в рядах вашей гильдии? Сразу хочу ответить. На особое отношение не рассчитываем. Ничего требовать не будем. Кроме того что сами можем заработать своими действиями и помощи вашей гильдии. Экипированы достойно. Опыт игры большой. Играем с релиза игры на РУ. Работать умеем знаем что такое вклад в общее дело. Есть одна оговорка. За собой оставляю право руководства своей констой.

11. doker274

doker274 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хотел обратиться с небольшой просьбой вы не могли бы сделать норм видео по галере по фарму на ней поподробнее я не чего не нашел норм в инете есть галера в ги но нет желаюших на ней что либо делать и не все понимают зачем она
    устал объяснять а хотелось бы видео по галере по производствам ги для тех кто только начинает был бы оч признателен гильдия большая почти на фул прокачана но почти все пве рыбаки

12. Akamus

Akamus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ^^

Последнее редактирование: 29 авг 2017
  13. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Привет, это вам в раздел рекрутинга

14. Dark656

Dark656 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! я не давно вернулся в игру, часто смотрю ваши гайды и мне очень нравится)) хотел бы вступить к вам в гильдию

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  15. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Набора в гильдию пока что нет, простите.

16. Dark656

Dark656 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А когда он начнется? стоит ли мне подождать вас?

17. Agrassa

Симпатии:
    342
    Баллы:
    83
    Пока не стоит, мы сейчас играем своим рейдом в другом таге, так как в свой не можем набрать достаточное количество квалифицированных бойцов.

18. Dark656

Dark656 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я в прошлом пушкарем был, и сейчас в принципе не потерял навыки, если вам таковые нужны...

Поделиться этой страницей