1. Добрый день,
    Проводится набор в гильдию. Подробности можно узнать в данной теме - ссылка.

*Пользователи могут закрыть объявление навсегда, нажав на крестик в верхнем правом углу объявления.

Гильдия GreenFlame

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Agrassa, 16 янв 2017.

1. Agrassa

Agrassa Автор Команда форума

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    2016-12-25_59279319.JPG
    Доброго времени суток!
    Как вы уже успели заметить, на нашем портале появился новый раздел. Мы поставили перед собой цель, пусть даже медленно, но верно, собрать схожих нам по духу игры, боевых друзей. Итак:

Гильдия GreenFlame ищет соратников, пытаясь создать коллектив с мягкими и гибкими требованиями, НО четкой структурой и организацией. Мы уже имели опыт содержания гильдии на этом проекте, но когда-то предпочли встать под знамена союза, оставив свою гильдию на твинке до лучших времен. На данный момент, мы все же пришли к выводу, что для комфортной игры следует приложить больше усилий и все таки развить сообщество по собственному принципу и разумению. Мы строго придерживаемся мнения, что боевая единица в игре - это КП. Потому и ищем сторонников этой системы, так как много лет играли в L2. Готовы предоставить согильдийцам качественную голосовую связь (TS3 с четкой структурой, а не 666-ю каналами по каждому нелепому поводу), разнообразные ивенты и турниры, обучение и помощь в развитии, класс-мастеров, в дальнейшем осады и ГвГ. Мы готовы обучать людей и с нуля, однако не будем возиться с теми, кто воспринимает информацию только под давлением и с трудом, нормальный игрок в состоянии развить своего персонажа до среднего уровня сервера за месяц-полтара, даже если у него онлайн 3-4 часа.
    Если вас интересует долгосрочная перспектива, советы от опытных игроков, подтвержденные фактами , а не пространными догадками и размышлениями, пишите нам на сайт в раздел Заявки , либо в игре на ники Sintaru,Aielz,Serpentess. Обязательной бюрократии с заявками нет, достаточно голосового общения для принятия решения.

ЗЫ: Так же, приветствуются ответственные люди с желанием и умением занимать лидирующие посты.

Последнее редактирование: 17 янв 2017
    Murlokotam нравится это.
  2. ZavoiovnikZIM

ZavoiovnikZIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Я играю за ДК 58 лвл (ГИР 175/321). Ранее Варвар 59 лвл (ГИР 183/321).
    Не люблю галеры и квесты.
    Готов ходить на осады 3 раза в неделю.
    Что вы можете предложить? меня интересует высокая ЗП и премии.

3. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    ЗП зависит от вашего гира, активности и уровня. 58 лвл это очень не много, сейчас средний уровень пвп гильдий 60. В топах 61 давно уже все. 5кк у нас получают только активные офицеры, 61 уровни, класс-мастера и люди, которые отбивают свой заработок выходом в Лагри на галерах.

Последнее редактирование: 17 май 2017
  4. ZavoiovnikZIM

ZavoiovnikZIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это очень грустно. спасибо за информацию

5. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    А как вы хотели? Получать 5кк за 58 лвл? Для вас у нас зп 2кк только.

6. ZavoiovnikZIM

ZavoiovnikZIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да именно так я и хочу. При ЗП менее 5 млн довольно сложно отбить затраченные расходники и время для посещения осад. Еще хотелось бы по результатам удачных осад получать премию.

7. ZavoiovnikZIM

ZavoiovnikZIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу за 4кк приходить на осады варваром 59 лвл. Толку от него поменьше будет, но раз вам левел важнее, то хозяин барин.

8. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Нам нужны согильдийцы, а не наемный работник на осады. Уж простите, но хочется, чтоб люди радели за свой стяг и понимали, что развитие гильдии - общее дело.

9. ZavoiovnikZIM

ZavoiovnikZIM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
  11. Timon

Timon Собеседник

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Привет. А какие условия для моряков. Наличие ? Состав ? Прайм Тайм ? Награда ? Есть ли план по душам ? Обязанности?

12. Dissolve

Dissolve Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Привет. Если твой вопрос касается конкретно ЗП, то достаточно >= 35кк в неделю принести. Обычно состав из 5ти человек выходит и за 1-2ч приносят ~200кк. Т.е. за раз отбивают себе недельную зарплату.

Если ты имел в виду быть в гильдии только моряком (без участия в осадах и т.д.). То думаю раза 2-3 в неделю так выходить надо минимум.

13. Timon

Timon Собеседник

Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Так мне и нужны конкретные условия ) Я так понимаю вы играете на фри сервере. Вдруг условия перехода с п2п будут мне интересны. Я потихоньку присматриваю гильдию которая мне по душе. Или у вас все на добровольный основе сегодня идем завтра не идем ? Сколько готовых команд ? Какой обвес ? (если не тайна) Приведу пример п2п . Зп 5 кк морякам. Походы каждый день по прайм тайму. Выходные выходной. Минимум с галеры 100кк за заход. Бонусы по откату от суммы привезенного. Кто ходит постоянно повышенные х от бонуса. Осады 100%. Малый гир сидишь в хвачке. Средний - пушки. Ядра крафтиш сам. Про топ и так все понятно. Мне интересно как у Вас . Можно и Пм.

14. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Чисто по лвлу только 61 ур. - 5кк, чтоб получать с галеры 5 кк з/п, лично ты сам (в команде конечно) должен заработать за неделю 35кк, хошь каждый день плавай, хошь за раз столько привези. Галеры у нас 3 шт., все в синем обвесе. Никаких низких лвлов на пушки мы не доверяем, пушкарь - профессия ответственная, нефиг там новичку делать. В хваче и огненных тоже сидят люди проверенные, с возможностью дозакупки и тд., но тут уже круговорот между Кп, ибо все хотят и в поле побегать. А еще мы вместе гильдию поднимаем, а это значит, что и з/п можем не брать неделями, так как надо крафтить еще пару Асуров (ведь первые два оказались никчемными). В общем, набираем мы народ "под себя", желающий быть не просто инструментами воплощения чьих-то амбиций, а в первую очередь согильдийцев...но при этом и условия мы устанавливаем, без рамок и дисциплины - ни куда.

15. ОчЗлой

ОчЗлой Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    подскажите, я правильно понимаю что в основном составе у Вас сейчас 75 человек?
    Будете ли Вы рассматривать возможность коллективной заявки? т.е. 2-4 кп, 59-60лвл, гир по мете(уклон+меткость) 485-500+, к дисциплине приучены)

16. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Будем, нужно только знать точное кол-во человек, чтоб понять сколько места мы реально можем предоставить.

17. ОчЗлой

ОчЗлой Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. Точное кол-во человек опредилится со дня на день, процесс определения только начался... Как только будет ясность мы с Вами свяжемся и ответим на все интересующие Вас вопросы. Прошу прощение за некое "инкогнито".
    Спасибо за понимание)

18. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Заходите в ТС, все обсудим. ts7.voice-server.ru:10095

19. Bovatingmo

Bovatingmo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет!
    Играю за валькирию (58 лвл, активно качаю 59). Гир очень так себе (19 тело, всё прочее 18 грунил, 18 кзарка, средняя бижа). Впрочем, над эквипом я тоже активно работаю.
    Имею опыт офицерства (в двух гильдиях) и пати-лидера.
    В ПВП от меня мало толку (я криворукая), но есть опыт стрельбы по кипе из пушки, и неплохие результаты. Так же всегда готова на слона, в башню или хвахчу. Осады готова посещать с большим удовольствием, если орт меня там будет польза (пушки, башня), а не рекорд по количеству смертей.
    Есть опыт вождения галер и выхода в Лагри на фарм мобов, а кроме опыта большое желание и нереальное количество получаемого удовольствия от процесса. Есть свой бриг, впрочем, на зелёном обвесе.

В игре занимаюсь коневодством, начала заниматься торговлей. Самые прокачанные профы: Мастер 7 изготовления, мастер 3 сбора, мастер 1 кулинарии.

С удовольствием хожу на квесты (как сбор, так и боевые), учавствую в разнообразных ивентах и могу их организовывать.

А ещё меня двое, со мной лук 60-го лвл.

20. Agrassa

Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Лучше перенести разговор в тс
    ts7.voice-server.ru:10095

Поделиться этой страницей